Страницы: 1
Ответить
Столешница из натурального камня
 
Где, в Питере, можно купить хорошую столешницу из натурального камня?
 
Цитата
Лили написал:
Где, в Питере, можно купить хорошую столешницу из натурального камня?

Сама, сейчас, такую ищу.
 
Цитата
Лили написал:
Где, в Питере, можно купить хорошую столешницу из натурального камня?

Моя сестра, недавно, установила себе столешницу из натурального камня.

Если хотите, могу у нее спросить название компании и попросить контакты. Спросить?
 
Мы брали кухню вместе со столешницей, ничего отдельно не приобреталось. Кухня Эльба-рамка массив, а столешница искусственный камень. Если слышали есть компания эргида мебель вот их производства данная мебель, качество на высоком уровне между прочим что столешницы что всего гарнитура, поэтому советую кому надо недорогой но достойный вариант
 
Та гдле угодно. Пробейте в инете, и вам все выдаст прекрасно
 
Цитата
Лили написал:
Где, в Питере, можно купить хорошую столешницу из натурального камня?

У нас в Питере, столешницу из натурального камня можно купить в компании "Alive Stone".

Лично я, заказывала у них гранитную, так как у них самая низкая цена гранитных столешниц для кухни у нас в городе.

В общем, чтоб я много не писала, зайдите сами к ним на сайт и все посмотрите. От себя еще хочу добавить, что осталась очень довольна и их отношением к клиентам и самой столешницей.
Изменено: Теона - 11.05.2018 15:47:53
 
Мы, когда начинали ремонт реально планировали одно, а на самом деле пришлось отказаться от многих идей так как бюджет не вместил все хотелки. Теперь вот думаю может стоит кредит - деньги до зарплаты в Виннице и купить нормальную столешницу или не рисковать и взять самую обычную.
Изменено: ионита - 12.05.2018 14:19:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования