Страницы: 1
Ответить
А у вас сбывались предсказания гадалки?
 
А у вас сбывались предсказания гадалки? Мне одна цыганка нагадала беды моим детям, мол порча на мою семью навели, сглазили, надо снимать. Как думаете, стоит ли мне к этому серьезно относиться? Если честно, я серьезно подумываю над тем, что бы обратиться к какой-то знахарке или гадалке, что бы снять порчу.
 
Никогда не верьте всяким цыганкам, гадалкам которые только и думают, как по больше денег стянуть с мнительного человека. Я максимум во что верю, так это в вещие сны, даже иногда читаю сонники - http://magya-online.ru/sonnik, если конечно помню что мне снилось) А в вещие сны верю, так как не раз в моей жизни бывало, что сбывались события которые предсказывали сонники. Хоть тресни, но всегда сбывались, я даже сейчас этому удивляюсь. А вот по картам Таро очень много всякого предсказывали, но таких четких совпадения, как те которые мне предсказывали сонники по моим снам - никогда не было, потому я отношусь к гадалкам очень скептически.
Изменено: Irol - 30.08.2018 04:43:14
 
Цитата
Irol написал:
Никогда не верьте всяким цыганкам, гадалкам которые только и думают, как по больше денег стянуть с мнительного человека. Я максимум во что верю, так это в вещие сны, даже иногда читаю сонники - http://magya-online.ru/sonnik , если конечно помню что мне снилось) А в вещие сны верю, так как не раз в моей жизни бывало, что сбывались события которые предсказывали сонники. Хоть тресни, но всегда сбывались, я даже сейчас этому удивляюсь. А вот по картам Таро очень много всякого предсказывали, но таких четких совпадения, как те которые мне предсказывали сонники по моим снам - никогда не было, потому я отношусь к гадалкам очень скептически.
Спасибо а дельный совет, вы мне прям уверенности предали) А вот в вещие сны я тоже всегда верила и читаю сонники, правда не онлайн (у меня просто несколько книг сонников).
Изменено: giRo - 30.08.2018 05:21:30
 
Нет, не сбывались. поэтому, наверное теперь сама гадаю без привлечения всяких там гадалок. Делаю это просто - . gadaniia-na-beremennost.ru открываю сайт, потом выбираю способ и вуаля, всё верненько и просто, быстро и без затрат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования