Страницы: 1
Ответить
Озеленение воровой территории
 
Может кто то сталкивался или имеет опыт по вопросам озеленения дворовой территории, хочу сделать красиво у дома, никак не могу выйти на варианты.
 
Я слышал, есть специализированные компании, которые занимаются ландшафтным дизайном, все более чем доступно и на опыте.
 
тут наверно главное чтоб у самих изначально было понимание как все дожно выглядить, а все остальное можно без проблем подобрать в https://www.greenfactory.su/ , по крайней мере у нас в это лето получилось навести красоту во дворе, просто доволен результатами.
Изменено: ромка - 27.08.2021 00:03:24
 
А чтобы вы хотели в общем во дворе видеть?
 
У меня придомовая территорию делится на две части - палисадник и огород. В палисаднике цветы, садовые фигурки, мило всё обустроено. А огород место работы конечно. Мы построили сарай для инструмента, обратились сюда за крутой теплицей, сделали грядочки, хороший забор. Мне нравится как сейчас всё обустроено.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.11.2021 12:07:45
 
ой, я люблю очень когда красивый сад
 
И мне нравится то , что можно получить все , что надо все, что нужно для сада легко и просто в интернете. Мы вот сейчас решили купить мелкоцветковую розу https://vesna-osen.ru/catalog/ctg/melkotsvetkovye_rozy_sprey/ . Она очень красиво и стильно смотрится в саду , придает ему элегантность и стиль. Сейчас вот очень круто, что можно купить все по почте и не переживать за ее качество.
Изменено: ионита - 23.11.2021 23:05:07
 
Цитата
Гость написал:
ой, я люблю очень когда красивый сад

Я тоже очень люблю красоту на даче наводить.
Изменено: Тина Овсиенко - 24.12.2021 17:26:43
 
Заказала в интернет магазине очень много самых разных цветов - розы, тюльпаны, пионы, хризантемы https://agro-market24.ru/catalog/cat/khrizantemy/ Засадила ими клумбы и прилегающую территорию, получилось очень красиво! В сезон на даче находиться одно удовольствие! Так что главное чтобы побольше было цветов и зелени.
Изменено: Тина Овсиенко - 24.12.2021 17:29:39
 
скиньтесь на саженцы деревьев
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования