Страницы: 1
Ответить
4 неделя беременности
 
У меня 4 неделя беременности. две недели тянули яичники (больше правый), и раз перестали, теперь я вобще ничего не чувствую. Это нормально? Что будет дальше?
 
а у вас заболеваний по гинекологии перед беременностью ни каких не было?
 
Я забеременела с эндометриозом zaberemenet-pri-endometriose.ru. В первом триместре и живот болел, и яичники тянуло. Потом все прошло. Может и у вас было какое-то заболевания, а вы об этом не знали
 
Цитата
Гость написал:
У меня 4 неделя беременности. две недели тянули яичники (больше правый), и раз перестали, теперь я вобще ничего не чувствую. Это нормально? Что будет дальше?
При таких симптомах лучше сходить за консультацией к врачу вдруг внематочная беременность ectopic-pregnanci.ru, лучше не рисковать и как можно раньше обратится за медицинской помощью.
 
Цитата
Гость написал:
У меня 4 неделя беременности. две недели тянули яичники (больше правый), и раз перестали, теперь я вобще ничего не чувствую. Это нормально? Что будет дальше?
Если только боли беспокоят, то скорей всего ничего страшного, а вот если мазня началась, то стоит к гинекологу сходить
 
Да в любом случае надо на консультацию записаться, тянущие боли тоже ничего хорошего не предвещают. Кстати, знаю хорошую клинику, называется "КлиникаАВС", сама там на учете стою. Специалисты очень чуткие и грамотные, по любому вопросу дают развернутую информацию, да и в целом отношение хорошее)
Изменено: osip0wakate Кити - 17.12.2019 16:03:57
 
а к врачу вы не пробовали ходить?
 
Цитата
Гость написал:
У меня 4 неделя беременности. две недели тянули яичники (больше правый), и раз перестали, теперь я вобще ничего не чувствую. Это нормально? Что будет дальше?
Если не хотите идти к врачу хотябы проконсультируйтесь на мед.портале vse-pro-beremennost.ru все таки когда специалист ответит на ваш вопрос больше уверенности. а вообще о таком лучше спросить на приеме и обследоваться, не рискуйте здоровьем.
 
Мне кажется надо к врачу и срочно
 
Если надо, то идите!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования