Страницы: 1
Ответить
Роды
 
Как вы считаете где за границей лучше всего рожать?
 
Можно и в родной стране рожать, зачем так далеко? Не думайте если за границей то все ок будет. Где бы вы не рожали от осложнений никто не застрахован prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru . Чаще всего возникают если организм женщины не подготовлен.
 
У меня было опущение матки после родов prolaps-matki-and-pregnancy.ru, дискомфорт конечно ужасный. Каждый день выполняла упражнения Кегеля. Они как раз рекомендованы при пролапсе, это так на будущее.
 
Я считаю что если финансы позволяют то лучше рожать не у нас в стане, по многим причинам) Роды в хорошем частном роддоме пройдут не дешевле, а медицина в Европе и Америке все таки лучше) У меня прошли роды в Канкуне https://birth-in-mexico.com/ Это Мексика) Я всем очень довольна! По ссылке вы можете почитать всю информацию, о сопровождениях на роды, и на сколько это безопасно для вас и вашего ребенка) Советую!
Изменено: Тина Овсиенко - 26.12.2019 21:39:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования