Страницы: 1
Ответить
Где взять деньги на строительство дома?
 
Девоньки! Просто беда какая-то. Уже так надоело скитаться по съемным квартирам. Вот переговорили с мужем, решили начать строительство своего жилья. Как оказалась при подсчете, в бюджет мы совершенно не укладываемся. В данный момент, вижу один выход - брать кредит. Но, банки сейчас такие проценты дерут, что даже страшно. Как же нам быть? Неужели нет никаких вариантов выгодного кредита?
 
не советую влазить вообще в долги. тем более в наше время. сама только с кредитов слезла. теперь ни-ни. если есть возможность, лучше подсобирать недостающею сумму и купить за свои кровные
 
Цитата
Марина написал:
не советую влазить вообще в долги. тем более в наше время. сама только с кредитов слезла. теперь ни-ни. если есть возможность, лучше подсобирать недостающею сумму и купить за свои кровные
а если нет нет возможности, тогда что? на самом деле, есть спец. база в интернет, где собраны множество банков с инфой об условиях и процентах. Можно ведь там посмотреть. А вдруг что и подойдёт
 
Кстати, еще есть вариант. Можно подыскать фирму застройщика. Вот они как раз предлагают по типу рассрочки. Только нужно искать где выгодней
 
Смотря какой дом хотите строить,мы сейчас строимся,кредит не брали,стараемся на всем экономить.
 
Очень красивый домик.
 
Я посмотрела условия выдачи ипотеки на строительство дома , вроде-бы не плохие и дают на тридцать лет.. Мне кажется лучше варианта вы нигде не найдете. Мы там собираемся брать ипотеку на покупку жилья. Пересмотрела все варианты, так этот на мой взгляд подходящий.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:20
 
:)
Изменено: Evgena - 22.02.2018 07:24:24
 
Естественно, если денег нет, то кредит брать, потому как иного выхода доложить до нужной суммы денег нет mfork.ru
 
Мы кредит брали в Тинькофф банке, давно правда, уже выплатили, а сейчас там смотрю онлайн все можно же, хотя бы узнать одобрят ли - займ наличными, а если одобрят то и все равно ехать не придется. привезут на дом, удобно же )
не забываем условия только все изучать, ну и не тянуть главное с выплатами..
Изменено: Катя Сотникова - 04.05.2017 03:55:46
 
Тот же вопрос, только по крыше. Хотим черепицей дом покрыть, но видно что бюджета не хватить. На чём в ходе стройке можно сэкономить?
 
На материалах. А чем собираетесь крыть, может более дешёвую кровлю выбрать?
 
Ну, сайт с наиболее выгодными ценами мы уже нашли redroofs.ru/catalog/krovlya/ - это Компания «Красные крыши». А вот там такой выбор, что глаза разбегаются, и хочется купить получше, да покрасивее. С одной стороны цементно-песчаные стоят недорого. С другой, натуральная черепица относительно других предложений стоит привлекательно, хотя на неё-то денег и не хватает.
 
На сайте http://rank-dom.ru/ вы можете найти рейтинг строительных компаний загородных домов в Москве и Санкт-Петербурге и областей соответственно. Для анализа было взято 30 московских и 17 питерских строительных компаний, специализирующихся на строительстве блочных коттеджей. При анализе использовались определенные критерии оценки. С ними и их описанием вы также можете ознакомиться на сайте.
Изменено: Evgena - 22.02.2018 07:25:32
 
Можно у друзей спросить, я слышала, что сейчас хорошие условия относительно кредитов в Броварах заявку можно даже оставить в интернете, попробуйте узнать если интересно.
Изменено: ионита - 05.03.2018 23:16:29
 
Если есть что заложить, можно взять кредит под залог имущества или недвижимости.
 
Да, тут вам только взятие кредита поможет. Иногда это единственный вариант, чтобы быстро что-то купить или даже обзавестись собственным жильем. Мне не приходилось еще сталкиваться с взятием крупных кредитов, но вот когда нужны микрозаймы , то МФО "Просто Деньги" очень меня выручает. Компания эта работает круглосуточно, что позволяет получить займ в любое удобное для вас время. Вы можете оформить займ на сайте компании или в ближайшем офисе. К тому же, вам не нужно собирать множество документов или искать поручителей - достаточно иметь паспорт гражданина РФ и быть старше 18 лет.
Изменено: Metelitsa - 28.02.2024 11:01:48
 
Сама сейчас изучаю различные предложения от банка, потому как хочется найти выгодно, и при этом чтобы не было очень сильной завышенная процентная ставки. Пока что https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kredit-v-saratove/ кредит в саратовее выбираю, мне кажется, что наиболее оптимальные условия именно в ОТП банке. Что скажете? Кто там брал как потребительский, так и кредит на постройку дома, квартиры, как вам?
Изменено: clockot kot - 28.02.2024 11:36:43
 
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования