Страницы: 1
Ответить
Где найти трансфер с Жд Симферополя?
 

Здравствуйте. Можете мне подсказать, как добраться с ЖД вокзала в Симферополе в город Алупка? Каким таксистам стоит доверять? Буду благодарен за ваши рекомендации и подсказки.

 

Насколько я знаю, в Симферополе, много компаний такси предлагают услуги по перевозке пассажиров, есть много организаций, занимающиеся вопросами трансфера. Ищите в интернете.

 

Я когда еду в чужой город трансфер заказываю заранее, дабы исключить ситуации, когда хотелось бы уехать в гостиницу, но не на чем или дорого, и не хочется попасться в лапы мошенников и аферистов.

 
Цитата
Жером написал:
Я когда еду в чужой город трансфер заказываю заранее, дабы исключить ситуации, когда хотелось бы уехать в гостиницу, но не на чем или дорого, и не хочется попасться в лапы мошенников и аферистов.
Обычно по приезду в Симферополь заказываю трансфер ЖД Вокзал Симферополь – Алупка https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/alupka/ здесь. Это проверенная временем компания, которая никогда не подводит и вововремя приезжает и быстро отвозит меня куда надо. На их сайте есть возможность выбора автомобиля, который понравится, также вы можете связаться сними по телефону и уточнить все интересующие вас моменты. Уверяю, что вместе со службой “ФлайКрымТакси” вы доберетесь в Алупку с комфортом.
Изменено: Рита Романова - 17.04.2022 09:50:39
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования