Страницы: 1
Ответить
Что это такое?
 
После того как пришла после пробежки - очень сильно начала болеть нога, причем не могу понять в каком месте. Вся нога как ноет, и такое ощущение будто тянет. Что это может быть? Я вроде не ударялась вообще..
 
Может быть вообще ушиб, чего вы так удивляетесь. Я вон сейчас просто по улице иду, даже не быстрым шагом, и умудряюсь подворачивать ногу)
 
Цитата
Инесса написал:
После того как пришла после пробежки - очень сильно начала болеть нога, причем не могу понять в каком месте. Вся нога как ноет, и такое ощущение будто тянет. Что это может быть? Я вроде не ударялась вообще..
очень похоже на обычный ушиб. купите мазь согревающую, должна помочь.
 
Наа пробежке могло случится все что угодно, тем более если вы сейчас, в такую погоду, бегаете по улице. Там навернутся можно практически сразу, я уже не говоря о том, что можно и ногу сломать. У вас мне кажется обычный ушиб , вот кстати можете почитать по этому поводу https://vseotravmah.ru/ushiby/ushib-nogi-opuhla-chto-delat.html .
Купите мази какие-то, согреващие, помассажируйте область которая болит, ну и бандаж не помешал бы.
Изменено: KatyaKatusha - 28.02.2018 08:39:02
 
Если боль не пройдет , идите к врачу и не тяните.
 
Я слежу за своим здоровьем, стараюсь не запускать, ведь легче болезнь предупредить, чем вылечить. Поэтому для меня такая услуга как https://doslovno.com/question задать вопрос врачу онлайн просто незаменимая вещь. Ведь не будешь же по каждому возникающему вопросу, бежать на приём, а с этим предложением, появилась возможность задавать вопросы, и получать ответы не выходя из дома, отличная возможность!
Изменено: Evgena - 03.03.2018 16:32:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования