Страницы: 1
Ответить
В Москве лучшие школы
 
Я считаю, что в Москве лучшие школы, а вы вот что думаете по этому поводу? Согласны со мной?
В какой конкретно школе Москвы хотели бы учиться?
 
А я согласна, что у нас самые лучшие вообще школы. Всегда с счастьем в глазах вспоминаю свои школьные времена, как все было классно, интересно и поучательно. В школе мы извлекли много полезных уроков и для нас каждый класс был ступенькой во взрослую жизнь. А сейчас уже моя дочь ходит в ту же школу, что и я. Вот уже второй класс будет. Выросла так, придется покупать новые вещи красивые в школу. Смотрю сейчас коллекцию осень 2018 в магазине Маленькая Леди. Так много красивых моделей, а я если честно даже не знаю, что бы его лучше выбрать.
Изменено: giRo - 21.07.2019 09:38:14
 
Это очень круто, когда есть возможность пристроить ребенка в ту школу, где сам учился. Реально очень удобно и классно, тем более если вы мама молодая, то наверняка еще и весь коллектив учителей помните:)
 
Чтобы мой ребёнок имел возможность учиться в престижной школе в Москве, я уже начинаю его готовить. Вы же знаете насколько важна дошкольная подготовка в таком случае? Педагога мне удалось хорошего найти из базы репетиторов https://repetit.ru/ Учится дочь удалённо и дома у нас дома. В будущем, возможно, нам помощь ещё понадобится не раз, но было бы отлично если дочь будет самостоятельной и делать уроки сама без посторонней помощи.
Изменено: Sirena - 06.08.2019 22:33:55
 
Сейчас уже такая программа в школах, что в идя в первый класс ребёнок должен уметь читать и писать. Я в шоке!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования