Детская одежда

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Детская одежда
 
В последнее время разочаровывает детская одежда: либо синтетика, либо цены заоблачные. Где лучше скупаться я уже не знаю. Кто подскажет проверенные места?
 
Мы с подружками собираемся и делаем заказы с оптовых сайтов. Это очень выгодно. Если такие сайты, что и на 40% цена опта ниже рыночной стоимости. Если интересно, могу скинуть список проверенных нами сайтов-поставщиков. Доставка есть по всей России и очень быстрая.
 
Заказывала Еколайф - качество хорошее, цена средняя. Могу рекомендовать.
 
на счет качества одежды согласна , сама не раз сталкивалась, что много синтетических тканей. а куда такое носить деткам. не понимаю для кого шьют.. наверно у таких детей просто нет. я никогда не жалею деньги на качественные вещи, но и самые дорогие тоже не покупаю. вот, например, недавно купила пижаму . такая приятная на ощупь, сынок даже утром снимать ее не хочет)
Изменено: Ульяна Малыхина - 23.02.2017 21:23:33
 
Цитата
Ольга написал:
В последнее время разочаровывает детская одежда: либо синтетика, либо цены заоблачные. Где лучше скупаться я уже не знаю. Кто подскажет проверенные места?
Ну кое-какую одежду в основном пляжную детскую можно и тут покупать babybanz.ru качество нормальное, мы малому брали.
Изменено: Джексон - 21.03.2017 00:08:31
 
Мне очень нравится одежда в магазине "Мы дети". Эксклюзивная, дизайнерская из натуральных тканей. В их вещах доця смотрится просто куколкой! Даже люди на улице обращают внимание, говорят какая прелесть.
Особенно нравятся вещи фирма Coockoo из натурального трикотажа, бамбука, шелка и льна свободного кроя. Приятная к телу, хорошо держит форму. Покупала дочке свитшот, худи, футболки и удобные трикотажные и льняные платья этого бренда. Вещи не сковывают движения, многие модели можно носить over size.
Тут подробнее посмотреть их каталог - http://mideti.ru/dizaynery/coockoo/
Изменено: Marine - 02.04.2017 15:26:27
 
Согласна, меня тоже до жути разочаровывает, хорошее качество теперь выискивать нужно, просто так не найти. Единственное, меня моя покупка порадовала
Вот этот полукомбинезон и куртка borelli, очень симпатичный костюм, такой теплый и комфортный, брала у http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/
Изменено: avelina - 03.10.2017 09:08:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru