Страницы: 1
Ответить
Помощь психолога
 
Если у сына резко изменился характер - хамит, нецензурная брань, не слушает меня, убегает из дому, то нужен психолог? Переходной возраст, но справится не могу и боюсь чтоб не натворил дел. Территориально СПб.
 
Так при переходном возрасте все может быть -придется эти несколько дет вот такое терпеть. Но и разговаривать самой с сыном нужно. Сказать что вам не нравится такое его поведение . А то будете потакать и привыкнет что так можно.
 
Цитата
Туся написал:
Так при переходном возрасте все может быть -придется эти несколько дет вот такое терпеть. Но и разговаривать самой с сыном нужно. Сказать что вам не нравится такое его поведение . А то будете потакать и привыкнет что так можно.
Терпеть -это одно. Но если ничего не предпринимать можно и ребенка потреять. А если дурная компания, а если наркота или тайные группы и самоубийство? Я уже всего боюсь и не понимаю в чем причина такой перемены -мальчик паинька превратился в монстра..
 
Да, сейчас дети становятся неуправляемыми из-за того, что в интернете много всякой гадости находят. Родителям очень сложно терпеть плохие слова в свою сторону и они срываются и начинается замкнутый круг.. Мне это только предстоит - дочери 13 и уже начинает дерзить...
 
Ой, как это всё странно. Как бы подросток не начал баловаться наркотиками. Не спроста это...
 
Обращайтесь и не тяните.
 
Цитата
алли иванова написал:
Обращайтесь и не тяните.
И я так думаю, а то ведь детские зависимости победить ещё сложнее, чем взрослые. Если заметили странное поведение подростка нужно незамедлительно обратиться в медицинский центр Ковчег в Самаре. Тут проверят организм на наличие наркотиков в крови и назначат лечение. Подростки сейчас часто балуются солями и даже аптечными препаратами.
Изменено: Sirena - 29.07.2021 22:25:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования