Страницы: 1
Ответить
Ювелирные украшения
 
Может они как восточные женщины носят всё на себе) Там же если выгонят из дому то можно забрать всё, что на тебе увешано) У меня есть ювелирные украшения, которые я ношу на работу-более сдержанного дизайна. А на выход, вечеринки и прочие праздничные мероприятия-что то более яркое, красивое и инте
 
Соглашусь с Вами-это выглядит непривлекательно. Много украшений-это некрасиво. Особенно если встречаешь такую женщину в супермаркете за продуктами в спортивном костюме. Я вообще ношу только серьги и обручальное. А к векчернему наряду одеваю что то необычное из дорогой бижутерии.
 
У меня много, но счастье не в этом
 
У меня тоже на многие металлы аллергия почему-то, поэтому я беру гипоаллергенную ювелирную бижутерию от luxarine.ru
Доставили в отличной подарочной упаковке. Ношу с удовольствием, очень красивая.
 
А у меня аллергия на серебро, а вот золото - отлично. оно у меня еще от бабушки и мамы, не то что сейчас делают - одни сплавы. Поэтому ношу золото.
 
А я на заказ где-то можно купить?
 
О, а я недавно нашла магазин, в котором ювелирные изделия стоят очень мало, и при этом они очень качественные. Вот ссылочка на него - http://www.vangold.ru сможете там купить хорошее украшения со скидкой в процентов 50) Очень круто
Изменено: Карина - 20.02.2018 12:18:17
 
лучше в ювелирном брать, примерять перед этим
 
Я люблю необычные украшения и сама этим занимаюсь, по этому, если дарю друзьям что-то, то это ювелирная работа, недавно нашла сайт https://zabgems.ru где очень много интересных камней, а каких красивых, драгоценных, одно удовольствие смотреть, заказала парочку, с ними такие получились украшения, просто вау!
 
очень люблю украшения) их много точно не бывает
 
КОгда слишком всего много - смотрится не очень красиво, честнно скажу.
 
А я вообще не люблю носить какие либо драгоценности. Иногда могу только бижутерию купить, а смысла тратиться на золотые кольца, браслеты, кулоны и прочее, не вижу никакого и считаю это пустой тратой денег. А мой муж только дорогие часы носит, в остальном тоже избегает любых украшений. Я ему кстати планирую на день рождения подарить часы Laros, которые он давно хотел. Выглядят они очень дорого, да и стоят столько же, но ведь для любимого мужа не жалко абсолютно ничего, правда девочки?
Изменено: giRo - 19.03.2018 02:55:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования