Страницы: 1
Ответить
Средство для лица
 
Девченки, посоветуйте средства для лица. Кожа стала тусклой, и появились высыпания.
 
Я обязательно ежедневно использую гель для умывания, очищающий тоник и молочко для комбинированной кожи. Заказываю продукцию у своего врача-косметолога. Иногда делаю маску для лица из овсяных хлопьев. Кожа становится заметно свежее.
 
Попробуйте в домашних условиях приготовить маску из алое-вера. Используйте отвар ромашки или календулы для очищения кожи. Возможно, Вам будет даже необходимо более глубокое очищение. Как вариант, может помочь чистка лица, если цена Вас устроит http://aidaclinic.ru/services-and-rates/programmy_ukhoda_za_kozhey/chistka_litsa/. Может быть, эта процедура избавит Вас от нежелательных проблем с кожей.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 22:54:46
 
Мне подруга подарила на День рождения несколько масок от Эйвон. Раньше я не очень доверяла этой косметике, но все таки решила попробовать эти маски, не пропадать же подарку. Результат меня удивил, кожа стала очень еластичной, лицо посведжело. Теперь только и этими масками пользуюсь. Попробуйте и вы, если хотите.
 
Цитата
Лида Невская написал:
Мне подруга подарила на День рождения несколько масок от Эйвон. Раньше я не очень доверяла этой косметике, но все таки решила попробовать эти маски, не пропадать же подарку. Результат меня удивил, кожа стала очень еластичной, лицо посведжело. Теперь только и этими масками пользуюсь. Попробуйте и вы, если хотите.
Я пробовала Эйвон, только не маски, а декоративку: блески, тушь и пудру. Согласна с вами, довольно таки не плохая косметика и цены доступные, посмотрите сами: Эйвонстарт.нет. Мне еще и скидку в 10% сделали, мелочь, а приятно. Теперь вот задумалась, может стать консультантом Эйвон? Можно брать товар с 30% скидкой для себя или для дополнительного заработка. Тем более, что эта косметика в рекламе уже не нуждается и всегда найдутся желающие, которые захотят ее приобрести.
Изменено: Дашка - 02.03.2017 20:10:17
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
попробуйте корейскую косметику! она чудесно преображает кожу!
 
У меня высыпания начинаются когда много сладкого ем, так что тут от питания зависит+мне лично нравятся крема зеленой аптеки, очень питательные и не жирные
 
спасибо
 
Попробуйте озонотерапию, после нее лицо как после отдыха на курорте)
 
Для начала неплохо было бы сделать пилинг, только не тот, что мы привыкли делать в домашних условиях, а полноценный салонный уход. Вот в этом салоне http://www.centerofbeauty.ru/cosmetology/pilingi делают несколько видов пилингов, причем цены вполне нормальные там. Я бы на вашем месте сделала фруктовый пилинг, после него кожа такая гладенькая и обновленная.
Изменено: Karina - 15.03.2017 15:42:28
 
Согласна с вами, я за пилинги,но озонотерапия не только внешний вид улучшает, но и для общего укрепления организма полезна. Почитайте вот:onclinic.ru/ozonoterapiya

Это метод лечения, основанный на воздействии озона на организм.
 
нужно увлажнять кремчиками и масками.
 
У меня жена пользуется кремами по уходу за кожей лица только на натуральной основе, берет их в магазине товаров для мам и детей happys.kz
 
Цитата
Вера написал:
Попробуйте озонотерапию, после нее лицо как после отдыха на курорте)
Не знала про такую
 
Мезотерапия реально может помочь решить проблему. Посмотрите средства для мезотерапии на сайте http://www.smartbuy.ru/categories/preparaty-dlya-mezoterapii/ есть подробное описание по каждому препарату. Гиалуроновая кислота поможет избавиться от тусклого цвета лица. Моя знакомая под глаза колола от тёмных кругов. Результат меня впечатлил.
Изменено: Sirena - 23.03.2017 19:07:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования