Страницы: 1
Ответить
Кризис в семейных отношениях
 
Мы вместе 9 ,но последнее время ощущение, что отношения есть из -за детей, бытовухи и привычки… сложно в двух словах описать, но такое чувство, что мы в тупике, постоянно ссоры из-за мелочей, крик… потом даже разговаривать не хочется… ничего не хочется… когда нет рядом вроде скучаю, а вроде и так неплохо.Когда выдается время побыть вдвоем толком ничего не обсуждаем кроме детей, быта… а чаще всего пытаемся провести это время не вдвоем, а с друзьями… грустно от всего этого, кризисы были, но все проходило… а сейчас как-то совсем туго(((Секса совсем не хочу,если муж начинает приставать или целовать пытаюсь сразу или отойти или придумать что-то.Помимо того,чувствую,что становлюсь все эгоистичнее.Его просьбы оставляю "на потом",сама не стремлюсь как-то его впечатлять Просто настал такой период ,что я тупо ничего не хочу. Чувствую, что дело подходит к разводу.
Знакомая посоветовала гадалка, чтобы разобраться в причинах. Я вобще не очень верю во все магические дела, но терять не чего решила попробовать. И реально, она разобрала всю мою жизнь по полочкам не зная даже меня! Дала наставления как лучше выйти из этого кризиса. Сейчас, стало уже немного лучше. Буду рада, если мой отзыв кому то поможет. Данные этой гадалки: 8 903 241 21 03
 
Ой, что-то не очень то я верю во всякие такие способности, привороты, заговоры всякие. Может просто судьба.
 
Тоже в такие не верю.
 
Если метод помогает, то конечно можно пользоваться им, но как по мне так хорошая консультация с грамотным психологом будет полезнее. Существуют семейные психологи, которые работают с мужем и женой одновременно, так как проблемы в семье не бывают односторонними. Вот подборка семейных психологов https://psy-chat.ru/catalog/sanktpeterburg/semeinii-psiholog , выбирайте и проконсультируйтесь.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.01.2023 15:54:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования