Страницы: 1
Ответить
Хотим съездить в горы, насладиться природой, надышаться свежим воздухом, и отдохнуть от городской суеты. Посоветуйте место для отдыха.
 
Хотим съездить в горы, насладиться природой, надышаться свежим воздухом, и отдохнуть от городской суеты. Посоветуйте место для отдыха.
 
Если ехать в горы, то лучше всего в Карпаты или Альпы, там природы изумительная, можно хорошо отдохнуть.
 
В Альпы съездить нужно денег немало, а вот в Крым или на Кавказ поездка не слишком много денег потянет (по сравнению с Альпами).
 
Мы в начале апреля в Казахстан летали на выходные, специально покататься на лыжах на горнолыжном курорте Табаган. Он недалеко от Алматы находится, удобно из аэропорта добираться - машину арендовали в энитайм и очень быстро доехали. Экипировку с собой в самолёт не тянули, там взяли в пункте проката. Летом хотим ещё раз туда же поехать - природа там в горах просто сказочная. Летом снега, конечно, нет, но есть много других развлечений, как для взрослых, так и для детей.
Изменено: Золла - 13.05.2019 11:19:30
 
Кавказ не рассматриваете? Места там есть просто изумительные
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования