Страницы: 1
Ответить
Растяжки
 
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

а кто чем пользуется? как справляетесь?
 
Я мазалась Лиераком и еще чем-то - забыла. Растяжек нет вообще
 
Цитата
Lapulka пишет:
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

а кто чем пользуется? как справляетесь?
Я считаю что от растяжек избавиться можно, но лучше их не допускать, Чтобы этого не произошло, нужно уже с ранних сроков беременности ухаживать за своим телом и кожей. Существует очень эффективный способ –это гимнастика для беременной. Если интересно, то есть статья на эту тему с видео: на сайте клуб-мам.рф в разделе от зачатия до родов
 
Растяжки - это внутренние разрывы кожи, а не внешние. Поэтому мажь, не мажь, вопрос в изначальной эластичности кожи. И те, у кого нет растяжек - их нет не потому, что они усердно мазались кремами, а потому, что кожа эластичная. Это же на каждом сайте написано. А избавиться от них сложно конечно, но поможет что-то типа пилингов. В общем то, что похоже на лазер. Только лазером дорого, а пилинги так же снимают верхний слой кожи. Придется конечно длительно этим заниматься, но результат будет точно.
 
девочки, вот еще может кому-то пригодится, нашла вконтакте статью vk.com/topic-13501416_28048251 про разные крема от растяжек, про многие марки написаны, и про дорогие (типа виши, лиерак и тп), и про не очень (мама комфорт, авент и тп), про запах, текстуру, когда начинать пользоваться и тп
 
Цитата
Lesja пишет:
девочки, вот еще может кому-то пригодится, нашла вконтакте статью vk.com/topic-13501416_28048251 про разные крема от растяжек, про многие марки написаны, и про дорогие (типа виши, лиерак и тп), и про не очень (мама комфорт, авент и тп), про запах, текстуру, когда начинать пользоваться и тп
спасибо за ссылку! как раз выбираю сейчас, какой крем купить, очень не хочется растяжек!!!
переживаю, тк у моей мамы были растяжки, и говорят, что надо как можно раньше начинать мазаться кремом, тогда больше шансов, что растяжек не будет
 
У мамы и сестры растяжки остались после беременности. У меня двое родов, растяжек нет. Мазала детским кремом и маслами (подсолнечное, оливковое), т.е. тем, что было под рукой.
 
Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Крем купите
 
В том то и дело что практически не видно. Значит кое что всё же осталось. Для полного же выведения растяжек, используйте НЕОДИМОВЫЙ лазер. Он проникает глубоко в кожу и полностью удаляет растяжки и шрамы. Сама процедура совершенно безболезненная. Поэтому если у вас остались какие то следы, обязательно сходите на такую процедуру. Смотрите только что бы лазер было именно неодимовый.
 
Это уж точно, растяжки очень сильно портят впечатление о человеке, когда смотришь, и они прямо в глаза бросаются. Чтобы не было такого нужно увлажнять постоянно кожу во время беременности, но опять же не всем поможет! А вот потом можете посмотреть упражнения для плоского живота http://bodymaster.ru/training/home/domashnie-programmy/uprazhneniya-dlya-ploskogo-zhivota-v-domashni..., и уже потом попробовать восстановить свою форму, которая была до родов.
Изменено: Natka1 Литвинова - 27.05.2019 00:42:48
 
У меня тоже растяжки есть, это печально...
 
Растяжки можно убрать с помощью косметических средств. Есть специальный крем, который борется с ними. Здесь lundenilonadm.ru поищите его, должен быть. Просто я давно уже от них избавилась, поэтому уже не использую. А вот многое другое применяю регулярно. За красотой надо следить.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.06.2019 10:54:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования