Простатит

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Простатит, Чем лечить?
 
У мужа диагностировали простатит. Выписали Витопрост свечи и Витапрост Форте, вот уже 2 недели лечится, результат есть конечно, но полного выздоровления пока тоже нет. Так что я начала искать запасной вариант, просто знаю, что мужа второй раз в больницу не загонишь...
 
Моего мужа лечил опытный врач и по совместительству наш друг семьи. Так вот, он лечил мужа Афалой, в комплексе с другими препаратами. Вылечил за 10 дней, до этого мы думали, что у мужа хронический простатит. Так что смените врача, подберите другое лечение, сами вы не вылечите, нужен именно комплексный подход.
 
Подскажите, нужно ли МРТ делать если сомневаются в диагнозе? И где в СПб сделать быстро?
 
Лечение простатита - дело затяжное, поэтому две недели это еще немного. Наберитесь терпения. Мой муж полгода проходил курс лечения пока полностью не выздоровел. Из нашего опыта могу посоветовать комплекс Простата Форте, из всех перепробованных средств это подошло идеально и результат надолго закрепился.
 
Цитата
Фаина написал:
У мужа диагностировали простатит.
А как с массажами уже делали? Слышала что это один из наиболее эффективных способов борьбы с такой проблемой.
 
А мне кажется, что массаж это самая крайняя процедура, когда уже другие способы совсем не помогают. Согласна с предыдущим комментарием относительно Простата Форте, моему мужу тоже только этот комплекс и помог, он с ДГПЖ долгое время боролся, а сразу как пропил курс все нормализовалось. Там кстати, в составе есть и цинк и необходимые для мужского здоровья витамины, так что и на диете сидеть не придется и дополнительных средств принимать не нужно.
 
Цитата
Фаина написал:
У мужа диагностировали простатит. Выписали Витопрост свечи и Витапрост Форте, вот уже 2 недели лечится, результат есть конечно, но полного выздоровления пока тоже нет. Так что я начала искать запасной вариант, просто знаю, что мужа второй раз в больницу не загонишь...
У меня тоже простатит диагностировали, даже не знаю какие свечи приобретать для лечения, их сейчас так много.
 
Цитата
comof2014 comrad написал:
Цитата
Фаина написал:
У мужа диагностировали простатит. Выписали Витопрост свечи и Витапрост Форте, вот уже 2 недели лечится, результат есть конечно, но полного выздоровления пока тоже нет. Так что я начала искать запасной вариант, просто знаю, что мужа второй раз в больницу не загонишь...
У меня тоже простатит диагностировали, даже не знаю какие свечи приобретать для лечения, их сейчас так много.
Вы можете попробовать препарат Лонгидаза longidaza.ru для лечения простатита. Его можно купить в любой аптеке, у моего мужа тоже были проблемы связанные с простатитом и вот он лечился комплексно свечами и антибиотиками. Пока рецидивов не было, что очень радует.
Изменено: absolute - 31.05.2018 01:19:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru