Страницы: 1
Ответить
в какую типографию лучше всего пойти в Москве
 
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, где у нас в Москве можно быстро и дешево сделать календари и открытки с авторским текстом? Хочу до конца месяца сделать сюрприз для своих коллег по работе и подарить в честь годовщины компании каждому по такому набору.
 
Та мне кажется, такой заказ можно пойти и в любой типографии за минут 30-40 оформить. Нету же никаких сложностей, просто выбираете тематику и материал и ву а ля.
 
Цитата
Агрушка написал:
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, где у нас в Москве можно быстро и дешево сделать календари и открытки с авторским текстом? Хочу до конца месяца сделать сюрприз для своих коллег по работе и подарить в честь годовщины компании каждому по такому набору.
Дорогуша, я как раз вернулась с города. Специально поехала в столицу, а то в Зеленограде нет нормальных типографий. Мы заказывали через ВизиткаСервис 200 квартальных календариков для наших сотрудников в больнице, а так же для промо-акции, которую будем проводить в это воскресенье. Качество картинок и пружин - удовлетворительное. Это надо быть силачом, чтобы разогнуть целых три пружины.
Изменено: Lioness - 28.09.2018 13:21:25
 
Я тоже в этой типографии порой печатаюсь) Приятно, что у низ оплату заказа можно сделать даже переводом через обычную карту Точка Банка, зарегистрировавшись и авторизировавшись в личном кабинете https://bank-tochka-lichnyj-kabinet.ru/. Это очень просто и, что самое главное - очень удобно.
Изменено: Rymina - 11.10.2018 14:09:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования