Страницы: 1
Ответить
Тренировки в домашних условиях
 
Я наверное возьму в аренду тренажёр в Москве и буду худеть в комфортных домашних условиях, только не знаю какой из тренажёров будет наиболее эффективный в этом случае?
 
Любой тренажёр будет эффективный для похудения, если ваши тренировки будут регулярные, вы на каком -нибудь уже занимались или первый раз будете его в аренду брать?
 
Новичок вы или нет, я в любом случае рекомендую брать аренду эллиптический тренажёр для дома https://fitsharing.ru/ Тело выглядит красиво не только тогда, когда лишние килограммы уходят, ещё мышцы должны быть подтянуты, эллипсс- это именно тот тренажёр, который поможет вам добиться этих результатов.
Изменено: Полина Молина - 29.06.2022 16:28:23
 
Я тоже хочу поодготовить фигуру к отпуску, похудеть на несколько килограмм, подкачать пресс живота и подтянуть ягодицы, теперь знаю, что в аренду буду брать эллипсоид.
 
Тренироваться в домашних условиях сложно, так как нужно соблюдать определённую нагрузку, что бы получить результат, а часто лень перебарывает. Если вы тренируетесь от случая к случаю, то советую попробовать есть спортивное питание, бывают такие https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ жиросжигатели, которые ускорят процесс похудения.
Изменено: c0s7 ni - 03.10.2022 13:03:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования