Страницы: 1
Ответить
Интересует косметика для волос.
 
Интересует косметика для волос. Где приобретать её на сегодняшний день будет реально выгодно?
 

На действительно выгодных условиях сейчас вот этой фирмой реализуется косметика для волос https://astore-spb.ru/ . А потому, настоятельно рекомендую именно там её и покупать. Гарантирую, что с качеством тогда у Вас проблем не возникнет совершенно.

Изменено: demko12 - 28.01.2022 18:30:08
 
Косметика должна быть безопасной в первую очередь.
 
Да, безопасная косметика превыше всего.
Изменено: c0s7 ni - 16.06.2022 12:48:21
 
Я для ухода использую Skinlite. Это южно корейский бренд, косметика очень высокого качества. Все есть, очень эффективные натуральные средства для лица, рук, тела. волос. Уже не первый год пользуюсь, очень довольна результатом.
 
Вообще периодически хорошо бы ходить в салон красоты, чтобы следить за красотой волос. Я обычно записываюсь вот сюда https://salonreina.ru/ , нравится какие там специалисты работаю и их расценки. Стригусь у них и делаю выпрямление волос. Тогда они вообще роскошно выглядят.
Изменено: osip0wakate Кити - 19.07.2022 14:00:39
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования