Страницы: 1
Ответить
Детское ТВ - миф или реальность?, Расскажите, что смотрят ваши детки
 
Дорогие мамочки! Я являюсь педагогом и мамой 4-летней доченьки. Хотела спросить у вас, позволяете ли вы вашим деткам смотреть телевизор? Если да, то какие программы? И еще один животрепещущий вопрос: заметили ли вы, что с центральных каналов России планомерно убирают детские телепередачи?! Вот, теперь эта же участь постигла и старейшую детскую программу "Спокойной ночи, малыши!", которой теперь нет на канале "Россия1" (хотя в программе она стоит)! Она была в эфире целых 50 лет! Что теперь смотреть нашим детям? И с чем связана такая несправедливость по отношению к ним?!
 
"Спакушки" работают!))

"Смотрите нас каждый день кроме пятнице и выходных на канале Россия Культура в 20:55"

Мои смотрят детские каналы с мультиками: Дисней, Никелодеон, Карусель.
Частенько я им на компьютере включаю их любимые мультики.
Им нравятся Монстры Хай, Смешарики, Маша и Медведь.
Наши советский смотрят так же)
А вообще особо времени смотреть телевизор времени нет.
У меня две дочки, они любят играть с друг другом и просто в комнате, и на компьютере, и в игровую приставку)
Когда есть время у меня, я стараюсь их занять чем-нибудь развивающим)


Без присмотра у тиви я страюсь не оставлять, т.к. там столько всякой гадости.. фи...
 
Ура! Нашу любимую программу "Спокойной ночи, малыши!" вернули в эфир
"России 1"! А то действительно надоели сплошные политические новости.
Вот теперь ждем появления персонажа - тигренка Мура и новых серий
"Машеньки и медведя" и "Паровозика Тишки", ну и, конечно, советскую
классику. А пока смотрим образовательный проект "От слона до муравья" на
"Карусели".
 
Ну как мне кажется, детское ТВ в наше время - это очень сложно достижимо, я своим детям не даю смотреть много мультиков иначе как засядут,так не оторвать. Сами недавно спутниковое подключили через https://chishma.ru/
Изменено: avelina - 01.06.2019 23:29:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования