Страницы: 1
Ответить
Инвестирование.
 
для того чтобы зарабатывать именно на форексе, для этого нужно учиться как минимум несколько лет. А так, посмотреть курсы и начать зарабатывать - это провал
 
Цитата
Asia PG написал:
Думаю, что если разобраться, то можно рискнуть, но только той суммой, которую потеряете безболезненно и без трагедий.
Согласна на все 100!!! Если в этой теме хорошо не разбираешься - лезть не стоит ибо себе дороже.
 
У меня есть знакомый, который зарабатывает на форексе. Говорит, что неплохие доходы. Но, как я поняла, он не углублённо этим занимается, т.к. в курсе всевозможных рисков.
 
Цитата
Asia PG написал:
Думаю, что если разобраться, то можно рискнуть, но только той суммой, которую потеряете безболезненно и без трагедий.
Я б не рисковала.
 
Цитата
Гость написал:
У меня есть знакомый, который зарабатывает на форексе. Говорит, что неплохие доходы. Но, как я поняла, он не углублённо этим занимается, т.к. в курсе всевозможных рисков.
Наверное, чтоб зарабатывать, нужно хорошо очень разбираться.
 
Цитата
Laptuptilap написал:
сама думаю начать бизнес, только пока не определилась конкретно что я хочу. деньги у меня есть. Насколько я знаю то для открытия своего бизнеса нужно получить специальные лицензии, например нужно удостоверение на международные перевозки пассажиров ? Что вы скажете об этом?
Вариантов и идей для бизнеса есть очень много. Одни требуют больших вложений, другие позволяют работать без денежных вливаний. Я нашла много актуальных идей для бизнеса в 2016 году, а также правильные советы по теме, как начать собственное дело. Но для того, чтобы определиться, вам нужно взвесить свои возможности как будущего предпринимателя, и выбрать идею, оптимальную именно для вас.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:14
 
Хороший вариант и возможность для инвестирования - вложение в недвижимость.
Причем можно не обязательно нашу рассматривать, а зарубежную, я к примеру, всегда Чехией интересовалась, мне эта страна очень уж нравится, взяла квартиру с помощью компании lekvi
 
лучше вложить деньги в недвижимость. советую присмотреться к жилью в новостройках, вот тут, например
недвижимость всегда востребована, это одно из лучших вложений
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования