Страницы: 1
Ответить
"Добрая соседка", Помощь
 
Моему сынули 1,5 года, сижу дома, муж с работы приходит поздно - девчонки кому нужно отвести, забрать ребенка с садика, побыть с ним какое то время, могу помочь в этом за определенную плату, думаю договоримся, звони +79030116838, живу я на ул. Бутлерова - это между м. Калужскок и м. Беляево (оранжевая ветка).
 
Привет, всем доброго времени суток ))) Мы с мужем тоже не давно столкнулись с проблемой подарка племяннику (решили со знакомыми скинуться и подарить коляску). Но вот детских магазинов в нашем городе практически нет. Пришлось искать в интернете. Нашла много разных сайтов, но в основном продают либо оптом, либо доставка в пределах МКАД. Но попался один очень интересный сайт детских товаров. Тут мы и коляску нашили и заказали ее, доставили быстро и в полной сохранности! Вообщем пользуйтесь )))
 
А кто же с вашим сынулей сидеть будет?
 
Я тоже или сестричке звоню, когда она свободна)
 
Няню наймите.
 
Странное какое-то объявление.
 
подработать человек хочет просто. Моя сестра так подрабатывала, на танцы-с танцев соседскую девочку водила.
 
Вам нужно кинуть объявление в интернет. Здесь на форуме вряд ли найдете желающих воспользоваться вашими услугами. Хотя...может и найдете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования