Страницы: 1
Ответить
На какие кружки ходят ваши дети?
 
Мамочки, куда ходят Ваши детки? что им нравится? Моей пять лет, никак не можем определиться.
 
У меня мальчик, ходит на карате. Есть девочки в группе и не плохо занимаются. Даже призовые места занимают.
 
Моим ничего не нравилось. Сначала ходили по кружкам и выбирали, но ничего им не подходило. Я думаю, может еще не созрели. Хотя уже заметила, что им обоим нравится танцевать, при чем под быструю и современную музыку. Обошли танцевальные студии, выбрали Школу Дракона, ул.Доброслободская 5а. Сейчас учим танец хип хоп для начинающих девочек вот здесь . Приходят после занятий и еще просят включить видео-уроки.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:24:33
 
У меня дочка не захотела танцами заниматься, ходит сейчас на Айкидо.
 
Мы в развивающем центре Пространство роста занимаемся. Это в Питере, у нас тут все - студии, кружки разные и частный садик в выборгском районе, проспект Тореза 112 к.1 угол с ул. Рашетова , рядом с парком Сосновка. Сына в садик вожу, у них программа хорошая, интересная и очень приличная подготовка к школе. Да и вообще, мне очень нравится обстановка, так доброжелательно к детям относятся, группы маленькие, кормят хорошо. И график удобный, с 8 утра до 20 вечера, и можно на полный, неполный день, или вообще разовое посещение. А с дочкой пока в садик не ходим, на следующий год планирую. Мы с ней просто сюда в центр ходим на английский и спортивная гимнастика у нас тут с 3 лет, занимаемся. Очень нравится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования