Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Бюджет?
 
Я своем дарила авточехлы Акуба https://akuba.ru/. Он у меня большой любитель автомобилей, у нас у самих есть Ниссан, и вот сиденья уже и испачкались, и потрепались, посему подарок был такой. Он был несказанно рад.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:24
 
Я вот своему мужу на День Рождение дарила дембельский альбом,о котором он уже давно мечтал,просто ни как не мог его сделать,не хватало времени.Создавать этот подарок оказалось проще простого,да и бегать искать,что,где и как мне не пришлось,так как я создавала его дома в электронном виде через dmb-album.ru,потом мне его распечатали и доставили прямо домой.Мой муж был очень доволен,этому подарку-сюрпризу.
 
Подарите ему духи)) у меня такой подарок постоянно прокатывает)
 
А я своему мужу подарила телескоп. Он у меня большой любитель астрономии. Теперь муж и сын сидят на крыше и рассматривают звезды. Или в чужие окна заглядывают))))))
 
Взрослые мужчины, они как мальчишки, тоже любят игрушки. Только у них они подороже. Мой муж коллекционирует ножи. У него за все годы накопилась целая коллекция. И ему и я и его друзья каждый год на день рождения дарят очередной клинок ему на радость. В этом году я выбрала ножи Златоуст http://www.rusvelikaia.ru/zlatoust-oruzhie/nozhi-zlatoust.html Они такие красивые, прямо завораживают. А еще очень практичные.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
 
а он не намекал что хочет?)
я вот своему на день рождения думаю подарить большой набор для барбекю, он как-то упоминал:) вот здесь http://podarkina.com/otdyh-turism/nabory-dlya-barbekkyu присмотрела уже
к тому же, скоро майские праздники, как раз пригодится)
Изменено: Катя Сотникова - 16.04.2017 21:19:30
 
Подарите что-то полезное.
 
Подарите что-то из гаджетов. Они всегда пригодятся :)
 
Девочки, хочу супругу кожаную куртку подарить. Подскажите, плиз, где посмотреть можно?
 
Цитата
Света Петренкова написал:
Девочки, хочу супругу кожаную куртку подарить. Подскажите, плиз, где посмотреть можно?
Своему мужу тоже кожаную куртку http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/muzhskaja-odezhda/kozhanye-kurtki/ на юбилей дарила. Заказывала её через интернет-магазин Фабрики "Золотое Руно". Выбор моделей там просто шикарный)) Так, что для любого представителя мужского пола можно нужные размер и фасон найти. К стати, цветовой ассортимент также предоставлен)
Изменено: TINNA - 25.04.2017 22:51:05
 
Надо будет и своему мужу кожаную куртку в этом интернет-магазине присмотреть. У него тоже скоро юбилей намечается.
 
Я любимому подарила часы ..дорогие, красивые, как он хотел!
 
Своему мужу подарила новый прицеп для лодки vodnik.1000size.ru/pricepy-dlya-lodki Так как он любит часто ездить на рыбалку в отдаленные места а теперь сможет брать с собой и лодку. Он давно этого хотел как только ему коллеги ее подарили на юбилей фирмы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования