Страницы: 1
Ответить
Отдых
 
Стоит ли ехать на отдых в Белоруссию?
 
А че нормальная страна для отдыха
 
Говорят дешевая страна для наших туристов
 
Для начала стоит ознакомиться со списком интереснейших мест который есть на https://vedaj.by/index.php/ru/mesta и вы поймете, что достопримечательностей для нашего туриста там хватает
Изменено: Джексон - 10.06.2017 13:47:12
 
Стоит ли ехать на отдых в Украину?
 
в питер
 
Конечно стоит. Нам понравилось. Мы зимой там были. У меня просто отпуск получилось взять только в январе, ездили с дочкой на зимних каникулах в Белоруссию в образовательный лагерь Школы мастеров - schoolmasters.ru Это профильный математический лагерь зимой. Лагерь находится в Брестской области, на базе детского санатория Свитанок с хорошими условиями. В санатории обустроенные комфортные номера, правильное питание и лечебно-оздоровительные процедуры.
Занятия до обеда, после обеда - спецкурсы. На занятиях изучали темы, выходящие за рамки школьной программы, готовились к олимпиадам.
Там восхитительная природа, красивые лес и озёра вокруг. Кроме того у них ещё были спортивные мероприятия и различные экскурсии.
 

А почему нет? В любой стране есть, что посмотреть - свои достопримечательности и интересные места, Беларусь не исключение. Кстати, могу Вам подсказать, где можно туда купить недорогие авиабилеты и снять жилье - на сайте "Трипторг" https://triptorg.ru/, просто заполните там данные и он высветит все самые актуальные предложение на нужное Вам число.

Изменено: Теона - 28.06.2017 10:39:22
 
А что в Белоруссии делать ? Тогда лучше уже у нас отдохнуть.
Изменено: Лина - 06.07.2017 12:44:02
 
Белоруссия отличная страна для отдыха, много чего там есть интересного. Но все же есть очень много мест, которые стоит увидеть обязательно, например в Крыму горы и заповедники, или в Египте пирамиды, Ейфелева башня во Франции, да всех этих мест и не перечислить! Я также люблю ходить в походы разные, пожить в палатке, без всяких компьютеров и телевизоров. Сейчас это кстати довольно распространенная отрасль туризма, многие обращаются в фирмы подобные этой - https://nunataka.ru/individualnye-tury/
Изменено: Natka1 Литвинова - 06.07.2017 21:35:30
 
надо отдыхать каждый раз в новом месте. так можно узнать что-то новое и полезное
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования