Страницы: 1
Ответить
Паразиты у ребенка
 
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?
 
Цитата
Лариса написал:
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?
Я Вормил даю каждую осень, для профилактики. все лето дети в песке возятся, в водоемах. Да и собака с котом дома живут.
 
Цитата
Ксюша написал:
Цитата
Лариса написал:
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?
Я Вормил даю каждую осень, для профилактики. все лето дети в песке возятся, в водоемах. Да и собака с котом дома живут.

Вормил - хороший препарат! Я его тоже сыну даю и сама пью для профилактики.
 
Цитата
Лариса написал:
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?

Давайте я Вам скину статью fitohome.ru/bolezni/parazity/tabletki-ot-glistov-dlya-cheloveka-profilaktika-glistov-u-vzroslyx.html она взята с сайта "FitoHome". В ней, как раз, написано о глистогонных препаратах, какие можно давать ребенку, а какие нет. В общем - почитайте!
 
Вам надо сдать комплекс анализов на гельминтов, мы недавно сдавали, вышло недорого, результат быстро получили.
 
Я даю Вормил. Хорошо помогает.
 
Сначала надо понять, что да как, а потом уже лечиться. Вот здесь onclinic.ru/diagnostika_i_analizy можно сдать анализ крови на паразитов.
 
Цитата
Лариса написал:
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?
Обратитесь к специалистам и пройдите обследование.
 
Не думаю, что на здоровье ребёнка стоит экспериментировать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования