Страницы: 1
Ответить
Повышен холестерин у мужчины.
 
У мужа немного повышен холестерин в крови. Сильно ли это страшно? Начинать паниковать?
 
повышенный холестерин у многих. нужно реально задуматься о своем питании, посидеть на диете. я бы посоветовала и к доктору сходить. но не паникуйте раньше времени, с таким живут годами
 
Цитата
Миранда написал:
У мужа немного повышен холестерин в крови. Сильно ли это страшно? Начинать паниковать?

Паниковать не нужно, но а диету его стоит посадить!
 
Вам только эндокринолог поможет!
 
Цитата
Миранда написал:
У мужа немного повышен холестерин в крови. Сильно ли это страшно? Начинать паниковать?

Ну паниковать, в любом случае, не нужно! Раз не сильно повышен, то в этом ничего страшного! Пусть Ваш муж какое-то время на диете посидит, вот здесь о ней можно подробнее почитать fitohome.ru/bolezni/povyshennyj-xolesterin/povyshennyj-xolesterin-u-muzhchin-o-chem-govorit-i-chto-nado-delat.html и все нормализуется.
 
Всем привет, девочки. У моего супруга подобные проблемы и в больнице ему толком ничего не могли сказать, посоветовать обратиться к хорошему эндокринологу. Может вы подскажите где найти хорошего специалиста?
 
У меня возникла проблема с ожирением, и я осознавал, что это может серьезно негативно сказаться на моем здоровье. Резкий набор веса требовал моего внимания, и я решил обратиться к специалисту. Клиника "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/endokrinologya/, оказалась отличным выбором для меня. Я воспользовался их сайтом для записи на прием, что оказалось очень удобным и быстрым способом. Когда пришел на прием, врач-эндокринолог тщательно осмотрел меня и запросил необходимые анализы, чтобы более полно оценить мою ситуацию. Врач предложила мне медикаментозное лечение, так как выявлены были некоторые отклонения. Бло прописано лечение, основанное на современных методах и с использованием передового оборудования. Врачи проявляют внимание к деталям, слушают пациента и создают доверительную атмосферу. Мне было комфортно общаться с врачом, и я чувствовал, что мое здоровье находится в надежных руках.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:43:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования