Страницы: 1
Ответить
Напитки утром
 
А я больше кофе люблю. Сама сутра помолю кофе, потом завариваю в турке. Аромат в доме божественный стоит. Ещё щепотку туда корицы и пару кристаллов соли-это мой любимый рецепт.
 
Цитата
Одуванчик написал:
Вы не ищите хороший чай в обычном маркете. Там редко такие бывают. Я тоже очень люблю жасминовый чай и перепробовала их немало. Редко вкус и аромат меня радовали. Подруга, зная моё пристрастие, как-то подарила мне мой любимый чай с жасмином. От неё я и узнала об интернет магазине «Чайный Бо» , в котором можно купить элитный чай. Вот там действительно вкусы и ароматы! Я как и Вы обожаю разные травяные чаи, но баловать себя чашечкой шикарного индийского или настоящего китайского чая нужно обязательно.
И в обычных маркетах есть хороший чай.
 
Кофе. Я без чашки кофе утром потом сама не своя.
 
Я без кофе уже толком проснуться утром не могу
 
Утром пью воду, затем кофе или коктейль .
 
Я всегда утро начинаю с чашечки кофе.
 
Люблю кофе. Но, знаю что чай намного полезен. Думаю прекращать с кофеином, т.к. сердце уже пошаливает
 
Цитата
марго сухорукова написал:
сок апельсиновый, лучше кофе)))
это да)) а ещё бодрящий микс коктейль из свежо выжатых фруктов
 
Я недавно перешла на китайский чай пуэр купить его можно здесь http://купитьпуэр.рф/katalog/puer/ Девочки, кто не пробовал - советую. Ведь я раньше тоже чаи не признавала. Но, после этого напитка моё мнение кардинально поменялось. Вкус непередаваемый, приятный аромат. Если пить его по утрам - хорошее самочувствие и заряд энергии обеспечен до конца дня. А вот заваривать высококачественный пуэр можно до 5-ти раз!
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:27
 
я по утрам пью йогурт или кефир
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования