Страницы: 1
Ответить
Диета без срывов возможна?
 
Сижу я на диетах часто, но выдерживаю дня три обычно. То не ем, это не ем, голодю-голодаю, потом бац и начинаю хомячить всё подряд. Подскажите какие-нибудь диеты, на которых получается долго сидеть не срываясь.
 
Мне кажется лучше придерживаться не диет, а пп или интервального голодания, так сильно жестких ограничений в еде нет. А для того чтобы худеть лучше подключать еще и физнагрузки хоть какие-нибудь. Я просто ходила много пешком, когда худела. И еще на тот момент пила нанотропил, чтобы силы на все это это хватало.
 
Нет легких диет, с любой сорватся можно
 
Цитата
Гость написал:
Мне кажется лучше придерживаться не диет, а пп или интервального голодания, так сильно жестких ограничений в еде нет. А для того чтобы худеть лучше подключать еще и физнагрузки хоть какие-нибудь. Я просто ходила много пешком, когда худела. И еще на тот момент пила нанотропил, чтобы силы на все это это хватало.
Полностью согласна, с нанотропилом худеется проще, потому что есть желание двигаться, а не сидеть и переедать. Когда мало ешь и много двигаешься естественно худеешь, но только не быстро, а постепенно.
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Гость написал:
Мне кажется лучше придерживаться не диет, а пп или интервального голодания, так сильно жестких ограничений в еде нет. А для того чтобы худеть лучше подключать еще и физнагрузки хоть какие-нибудь. Я просто ходила много пешком, когда худела. И еще на тот момент пила нанотропил, чтобы силы на все это это хватало.
Полностью согласна, с нанотропилом худеется проще, потому что есть желание двигаться, а не сидеть и переедать. Когда мало ешь и много двигаешься естественно худеешь, но только не быстро, а постепенно.
Так лучше медленно, но зато всерьез и надолго) Я пока нанотропил пила привыкла к нагрузкам и к тому что есть много не надо, поэтому сейчас легко вес держу и не поправляюсь.
 
Уберите мучное для начала и на ночь не есть.
 
Не изнуряйте себя диетами, результаты от них чаще всего временные. Для похудения ничего лучше пп и спорта нет. Если не хватает силы, то чтобы не срываться и иметь желание двигаться и заниматься собой можно нанотропил подключить. Он физически активизирует, с ним шансов больше.
 
Нужно не на диетах сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.
 
Да, такое возможно, если ваша диета не строгая и рассчитана не на мгновенное похудение. Почитайте о здоровом питании https://dietology.pro/blog/zdorovye/ , как правильно составить диету для того что бы худеть и сохранять здоровье.
Изменено: osip0wakate Кити - 29.06.2021 15:06:19
 
Худела на диете Венеры Шариповой и ни разу не сорвалась. :DПотому что диета продумана и просто нет желания всё портить)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования