Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
слышала много отзывов о московской клинике "Альтравита", занимаются борьбой с бесплодием, проводят процедуру ЭКО, есть вроде как даже свой крио-банк. Ссылочку можно в интернете найти, в поисковике вбить если что
 
Ой столько мы не бегали по врачам никто толком не мог обьяснить, ставили диагноз ретроградная эякуляция https://retrograde-eyaculation.ru/вроде ничего серьезного так говорили но забеременеть не получается.В итоге планируем ЭКО.
Изменено: Аня Зорина - 16.04.2019 21:41:08
 
Интересно, а через сколько после процедуры pregnancy-test.ru тест покажет беременность?Это же в клинике делают тест или можно дома самому провести.
 
У меня у знакомых тоже были своеобразные проблемы с зачатием ребёнка, так вот они делали ЭКО дважды. И лишь со второй попытки удалось забеременеть. И то это она узнала когда сделала расчет срока беременности https://40-nedel.ru/datarodov.html . В итоге малышу уже 2 годика и растёт на радость родителям.
Изменено: Gabriella85 - 31.05.2019 15:41:04
 
Плохо, конечно что некоторые заболевания vaginal-atrezia.ru даже не дают шансом ЭКО оплодотворения воспользоваться. Когда сам вынашиваешь ребенка ты его чувствуешь на все 100%, когда суррмама для тебя вынашивает- то надо еще привыкнуть к этому.
 
Ну да, ЭКО тоже не всесильно, поэтому при некоторых диагнозах действительно, только суррогатное материнство или усыновление. У меня эндометриоз и мне эко подходило, поэтому я не задумываясь пошла к Бондаренко и сделала его. Да процедура не из приятных, есть манипуляции, которые могут доставить дискомфорт, но результат стоит того чтобы попробовать
 
Для этого и сдавала кучу анализов перед самой процедурой, чтобы понять, есть у меня показания к ЭКО или придется искать другие варианты, при поликистозе яичников овуляции у меня короткие и нерегулярные, поэтому из вариантов у меня была только стимуляция овуляций и ЭКО
 
А сколько приблизительно стоит ЭКО?
 
Ну суррогатное материнство это вообще самый крайний случай, когда мать вообще не может не только зачать, но и выносить ребенка. Слава Богу это все как-то обошло лично меня стороной. Я сильно болела эндометриозом, поэтому процесс зачатия был маловероятен, как мы не пробовали, не старались. Я обращалась за ЭКО к Трофимовой Ольге Алексеевне. Большой плюс, что она провела мне сразу краткий ликбез, потом уже сдали с мужем анализы и готовились к лучшему. Так и произошло. Все получилось со второй попытки! Как говорят, это даже большая редкость))
 
А какая самая лучшая клиника в Москве ЭКО?
 
Просто насколько мне вообще известно не так много клиник есть и врачей, которые занимаются именно этим направлением - репродуктологией. А уж тем более среди них действительно хороших специалистов. Идти в таком случае абы к кому тоже не хочется. Ведь это не только вопрос женского здоровья, но и материнства. Одной из самых главных целей в жизни женщины - стать наконец-то матерью
 
Цитата
Аня Зорина написал:
Ой столько мы не бегали по врачам никто толком не мог обьяснить, ставили диагноз ретроградная эякуляция вроде ничего серьезного так говорили но забеременеть не получается.В итоге планируем ЭКО.
Я так понимаю там и показатели спермы https://spermogram.ru/ были плохие? Перед ЭКО как то восстанавливались?
 
ЭКО показано парам, у которых есть диагноз бесплодие, и они попробовали другие методы лечения. Диагноз бесплодие ставится после 12 месяцев неудачных попыток забеременеть. То есть пара не использует контрацепцию, регулярно занимается сексом,но беременность так и не наступает. Тогда паре лучше обратится к доктору-репродуктологу. Сначала он попробует другие методы лечения. Если они не дадут эффекта, он назначит ЭКО.
 
Прежде чем решиться на программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), следует разумно оценить свои шансы. А шансы забеременеть после ЭКО репродуктологи оценивают в 35-40%. И дело не только в индивидуальных особенностях каждой конкретной пациентки, есть еще риски, связанные с самой методикой. И важно эти риски обсудить до того, как женщина решится на ЭКО, чтобы избежать завышенных ожиданий.
 
Верно, многие девочки по нескольку раз на ЭКО ходят, мне повезло, дело в том, что мой врач Виктория Николаевна Бондаренко вела меня до последнего и все процедуры контролировала, пункции и подсадки ведутся под контролем УЗИ, так что шансы отрицательного результата минимальны.
 
Цитата
Аномалия написал:
Ну суррогатное материнство это вообще самый крайний случай, когда мать вообще не может не только зачать, но и выносить ребенка. Слава Богу это все как-то обошло лично меня стороной. Я сильно болела эндометриозом, поэтому процесс зачатия был маловероятен, как мы не пробовали, не старались. Я обращалась за ЭКО к Трофимовой Ольге Алексеевне. Большой плюс, что она провела мне сразу краткий ликбез, потом уже сдали с мужем анализы и готовились к лучшему. Так и произошло. Все получилось со второй попытки! Как говорят, это даже большая редкость))
А можете поподробнее пожалуйста рассказать? Что это за врач и где она ведет прием? Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом и в поиске действительно квалифицированного специалиста, к которому не просто так попадешь на прием, оставишь деньги и уйдешь без результата. А который поможет мне в такой сложной ситуации, так как сама к сожалению я уже забеременеть точно не смогу, остается только эко...
 
Девчат, у нас трубный фактор, так что ЭКО неминуемо. Ждем квоту и готовимся, морально, физически и финансово. Только у меня вопрос, в нашем случае перед ЭКО мужа как-то надо заранее готовить?
 
Елена Тутти-Фрутти, да, конечно нужно готовить! В первую очередь надо избавляться от вредных привычек, и начать вести здоровый образ жизни, хотя бы месяца за 3-4 до непосредственной процедуры. Ну и лекарственными препаратами готовить, например, ректальными свечами простатилен ац. Препарат как раз таки назначают перед ВРТ, чтобы улучшить качество спермы и повысить шанс на благоприятный результат.
 
эко - стремно делать в нашей стране, когад медицина шаткая и никто не дает гарантий...
 
Цитата
Таня Ларина написал:
Елена Тутти-Фрутти , да, конечно нужно готовить! В первую очередь надо избавляться от вредных привычек, и начать вести здоровый образ жизни, хотя бы месяца за 3-4 до непосредственной процедуры. Ну и лекарственными препаратами готовить, например, ректальными свечами простатилен ац. Препарат как раз таки назначают перед ВРТ, чтобы улучшить качество спермы и повысить шанс на благоприятный результат.
А подскажите пожалуйста, по какой схеме конкретно нужно принимать этот препарат? ой или ставить?! меня что-то только сейчас смутило, что это ректальные свечи)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования