Страницы: 1
Ответить
Ипотека?
 
вот думаю над тем стоит ли брать ипотеку, кто что скажет? у кого есть положительный опыт и надо ли вообще в это ввязываться?
 
Привет, решила создать свой малый бизнес , а так как личных средств не хватало взял в займ. Долго думала стоит ли того и может подкопить самому, но время не стоит на месте.. В итоге взяла тендерный займ https://zelo-group.ru , всё прозрачно и честно. Удачи)
Изменено: missalina23 - 25.10.2017 21:13:34
 
Если жить негде, то можно и взять. Ведь всю жизнь снимать жилье, тоже не вариант.
 
Чтобы ипотеку взять, надо очень большие доходы иметь, иначе не дадут.
 
А если у меня нормальный доход, но нету ндфл2, мне могут дать ипотеку, кто-нибудь знает? Я просто уже подобрала подходящую квартиру, и посчитала тут на калькуляторе, что спокойно смогу выплачивать ежемесячные взносы. Только вот не знаю, как банки относятся к отсутствию справки ндфл2. Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожалуйста своим опытом. Возможно кто-то знает, в какой банк стоит обратиться, чтобы там точно не отказали. Заранее спасибо всем за информацию.
Изменено: Natalyia - 12.01.2018 12:57:10
 
Сейчас многие кредиты на жильё берут.
 
Мы и сами хотим кредит на покупку жилья в Минске оформить.
Изменено: Stanislava - 16.02.2018 18:26:48
 
В Минске кредиты на жилье на самых выгодных условиях можно на сервисе Банки.бел найти. Достойных предложений там действительно очень много. Поэтому нужный вариант именно под свой случай подбирать надо. Предварительные расчёты вы можете с помощью кредитного онлайн-калькулятора совершить. А потом и заявку на желаемый кредит отправить.
Изменено: Елана - 17.02.2018 01:26:40
 
Мы тоже ипотеку брать хотим.
 
Может проще будет взять кредит, я слышала что кредиты в Белой Церкви доступные есть, много кто так решает свои проблемы с жильем, просто с ипотекой действительно сложновато будет.
Изменено: ионита - 05.03.2018 23:01:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования