Страницы: 1
Ответить
Подарки для детей
 
Хочу подарить своему ребенку головоломку. Ему 6 лет. Не сложно ли для такого малыша?
 
Смотря какая головоломка. Можете показать?
 
Вообще да, тут все зависит от того, акая именно. Но как по мне, в 6 лет слишком рано.
Нам вот муж подрил фотосессию, пойдем хоть всей семьей , память будет)
 
фотосессия - это всегда весело и на долгую память. детки любят праздники, все яркое и необычное. можно запросто устроить новогоднюю съемку . могу посоветовать хорошую студию http://sny-fotostudio.ru/ . всегда очень много хороших и креативных идей. а на новый год так вобще целые истории, вот здесь посмотрите примеры фото Instagram: sny_fotostudio . мы уже сфотографировались, ребенок был в восторге. а что еще надо)
Изменено: Ульяна Малыхина - 24.12.2017 12:18:10
 
Лучше конструктор подарите
 
Я своей дочке подарил огромного мягкого медведя, дтсво должно быть веселым, а головоломками и конструкторами пусть потом страдает. Дочка к слову довольна очень подарком, медведь ей понравился очень сильно, давно я не видел чтобы ребенок так восхищен был подарком. Вт этот медведь между прочим http://shop-r.ru/item/bolshojj-myagkijj-mishka-90-sm-khit
Изменено: Джексон - 25.12.2017 01:06:32
 
Я вот сыну хочу на День Рожденья игру Мафия на дому организовать. Только вот не знаю к кому в Москве обратиться можно. Посоветуйте, плиз.
 
Цитата
Stanislava написал:
Я вот сыну хочу на День Рожденья игру Мафия на дому организовать. Только вот не знаю к кому в Москве обратиться можно. Посоветуйте, плиз.
Мой сынок тоже эту игру обожает. Вот и мы Мафию ему на День Рождения https://detiam.ru/uslugi/detskaya-mafiya/ заказывали. Обращались в Агентство праздников "Аниматоры Москвы". Они нам все на высшем уровне организовали)) Даже взрослые гости с удовольствием участие принимали)) Праздник просто незабываемым получился) Все очень довольны остались и море позитива получили)))
Изменено: Елана - 12.01.2018 23:27:08
 
Интересная идея. Надо будет её и себе на заметку взять.
 
Если ребёнку 6 лет, то тут уже немного о других подарках думать надо. В 6 лет дети в школу уже идут, тут о школьных товарах надо заботиться. Мы вот дарили детский стул для школьника https://kan-go.ru , который спину помогает держать ровно. Не очень хочется, чтоб ребёнок вырос сколиозником.
Изменено: Evgena - 26.01.2018 14:29:07
 
в 6 лет я бы подарила велик
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования