Страницы: 1
Ответить
Скупка золота
 
Добрый день! Для меня раньше интернет был только средством узнать как можно больше полезной информации. Например, для написания реферата он был просто незаменим. Но сейчас сижу не только на таких сайтах познавательных, но и в социальных сетях часто появляюсь и мне очень нравится тут https://dragmettorg.com/skupka_zolota/ интересно написано о том, что можно золото сдать. Вот, теперь и дела можно в интернете решать все свои и проблемы, это поистине вдохновляющее действие и считаю, что эту тему обязательно нам с вами стоит прямо сейчас обсудить. А вы мне что на это скажите?
Изменено: СурокЯ) - 18.11.2017 11:07:45
 
Ну на заборе тоже много чего написано
 
Я в ломбарде сдавала золотое кольцо
 
Тоже как-то перебрал украшения оставшиеся в наследство от прабабки и нашел там несколько золотых сережек, отнес в эту скупку http://zoloto-spb-skupka.ru и мне там дали неплохие деньги за них
Изменено: Джексон - 26.11.2017 05:11:13
 
Не пробовал ни разу золото сдавать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования