Как учить английский?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как учить английский?
 
Не знаю я сторонник каких то курсов, школ, академий преимуществ по моему очень много. Мы вот выбрали эту академию там детский многие друзья знакомые рекомендуют говорят дети в восторге. Я думаю ребенка с самого начала нужно учить потом легче будеть
 
Нужно читать, слушать, и говорить. Как дети - они повторяют слова за взрослыми, потом уже учатся читать, грамматику изучают и т.д. У взрослых та же последовательность работает.
 
А мы нашли хорошего репетитора и ездить никуда не нужно. Дочка учит английский по скайпу с преподавателем сервиса online-teacher.ru Так и мне спокойно и ребёнок постоянно на глазах. Стоит занятие всего 400 рублей, я считаю это совсем не дорого, учитывая уровень знаний, который ей дают. На ютубе смотрите подробно
 
Лучше на курсы ходить
 
По-моему лучшего метода изучения английского чем индивидуальные занятия еще не придумали. Сама таким образом за 2 года полностью освоила английский с помощью https://author24.ru/english/ . Даже не ожидала такого результата, если честно.
Изменено: Gabriella85 - 24.11.2018 13:53:49
 
Сейчас без квалифицированной помощи репетитора, с нуля до хорошего уровня подтянуть язык, практически нереально. У меня в прошлом году поступить не получилось, а в этом году я собираюсь перед сдачей экзамена по английскому, дополнительно его проработать через школу английского языка по скайпу https://pitman-training.ru/english/courses/school-distance/. С такой помощью, все должно получиться
 
Могу посоветовать сервис LightSail, он учит детей чтению на английском, сам следит за прогрессом, очень удобно. Навыки чтения развивает, слова в процессе тоже запоминаются, Еще можно читать с измерением скорости. Мы так занимаемся довольно долго и результат есть, помимо это - сервис абсолютно бесплатный.
 
По хорошему нужно учить иностранный язык в школе, так как молодому организму лучше даётся всё. Но не всем получается выучить, даже при старании, некоторым людям языки иностранные просто не даются. Мы сейчас с сыном мучаемся, у него полное отсутствие способностей к иностранному языку, уже всё перепробовали. На данный момент, все домашние задания делаем с решебником ГДЗ, английский, Комарова, 7 класс https://reshak.ru/komarova7/index.html , иначе никак) Помогая с уроками, сама язык вспоминаю.
Изменено: c0s7 ni - 11.09.2020 16:44:39
 
репетитор тоже вариант, но для этого нужны хоть какие то знания.
 
Учить успешно без способностей, не возможно.
 
Лучше всего учить в школе, потому что детям проще даются . Но и при отсутствии способностей сложно учить, по себе знаю. Мне предмет даётся тяжело, я часто заглядываю на вопросник , что бы спросить как правильно то или иное пишется.
Изменено: osip0wakate Кити - 08.10.2020 10:46:14
 
С репетитором у ребенка есть шансы нормально выучить язык. Сын в школу два года ходил и не мог даже пару предложений на английском составить. Я решила обратиться к репетитору, вот тут https://allright.com/ru/ отличные учителя, я в эту школу и обратилась. За полгода занятий вижу результат, ребенок уже умеет читать и даже пытается разговаривать на английском языке. Я довольна.
Изменено: Myssi - 15.11.2020 20:00:09
 
Мы английский начали учить с 4 лет, ходили на занятия групповые, было все в виде игр, песенок, танцев. Сыну очень нравилось, и все слова английские на лету запоминал, потом началась школа, уроки англ сейчас 4 раза в неделю, учатся по книге Ваулина spotlight. Мне приходится проверять ДЗ, так как сама плохо знаю английский, к сожалению( Пользуюсь euroki.org Спасибо, что такие сервисы есть. Думаю о том, чтобы и самой начать усиленно учить
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru