Страницы: 1
Ответить
Герпес
 
Девочки, может, кто-то сталкивался и знает, как быстро вылечить герпес?
 
Вообще многие кожные болезни проявляются как раз на фоне стрессов и переживаний. Тот же псориаз - конкретный пример))
 
Герпес так быстро не лечиться как хотелось бы. Очень неприятная вещь. Причем бывает не только у взрослых, но и у детей. Есть несколько типов и надо уметь распознать, знать как правильно лечить. Подробнее можете почитать о 6м типе на сайте https://gerpes.expert/u-detey/6-tip .Если впервые сталкиваетесь с проблемой, покажитесь доктору, чтобы точно сказал. Для деток ведь и лекарства не вес можно , которые взрослым. Так что надо предельно аккуратно.
Изменено: Ульяна Малыхина - 07.09.2018 21:01:52
 
Говорят при неудачно залеченном герпече он может появиться уже внутри на органах
 
Та ну, это все уважаемый Махалай рассказы старых бабушек у подъезда, а герпес это вполне объяснимое заболевание и его характер тоже, однако если есть сомнения какие-то на счет заболевания, лучше все же сходить сдать все анализы в Гемотесте https://www.gemotest.ru они на современном оборудовании смогут если что выявить нарушения в организме
Изменено: Джексон - 10.09.2018 01:03:04
 
Цитата
Нонна написал:
Девочки, может, кто-то сталкивался и знает, как быстро вылечить герпес?

В аптеке мазь купите.
 
Цитата
Ахалай Махалай написал:
Вообще многие кожные болезни проявляются как раз на фоне стрессов и переживаний. Тот же псориаз - конкретный пример))

Да? Впервые такое слышу.
 
Цитата
Нонна написал:
Девочки, может, кто-то сталкивался и знает, как быстро вылечить герпес?

Если Вам необходимо лечение острого герпеса 1 и 2 типа, я могу Вам посоветовать обратиться в клинику "Династия". Там работает очень хороший специалист, который когда-то помог моей подруге и быстро избавил ее от этой неприятной проблемы. :)
Изменено: Теона - 04.10.2018 23:21:17
 
Ацикловир помогает в лечении герпеса
 
А я бы не советовала заниматься самолечением, нужно записаться к врачу на прием и там уже вам расскажут что принимать
 
Я тоже мажу ацикловиром герпес вроде быстро проходит
 
Вылечить герпес полностью невозможно, это вирусная инфекция которая не пройдет. Вам нужно иммунитет укреплять, вести здоровый образ жизни и тогда может и не будет рецидивов заболевания. Еще одно проявление ВПЧ это папилломы. Их можно удалить конечно же, но высока вероятность возникновения их снова. Так, что если у вас появляется герпес или есть папилломы, знайте вы больны. А лечить герпес должен врач, после того как сдадите анализы. Или если папилломы покраснеют https://vashaderma.ru/papillomy/pokrasnela нужно тоже обращаться в поликлинику.
Изменено: Myssi - 08.10.2018 09:59:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования