Страницы: 1
Ответить
Низкий АМГ
 
Пытались самостоятельно забеременеть целый год, но ничего не вышло. Когда начали искать причину, при обследовании обнаружилось, что очень низкий АМГ .Показатель критический -0,88. ФСГ наоборот завышен. Репродуктолог сказала, что шансов нет даже на ЭКО и единственный выход это ДЯ. Хотела узнать, может есть девчонки, кому удалось забеременеть без донора при таких показателях?
 
Сходите к другому врачу, если этот не видит перспективы.
 
Сложная ситуация, но я бы не зацикливалась на одном специалисте. Мне тоже говорили, что только ДЯ и больше ничего. Но мы смогли найти репродуктолога, который попытался нам помочь.Были в клинике Мама. Нам не обещали, что точно все получиться, просто сказали, что шанс есть и попробовать можно, но гарантий никаих. Мы решили пробовать. Сначала мной занималась эндокринолог, я прошла у нее лечение андрогенный прайминг. И после повторных анализов и УЗИ вступила в протокол.
 
Цитата
Ирина написал:
Сложная ситуация, но я бы не зацикливалась на одном специалисте. Мне тоже говорили, что только ДЯ и больше ничего. Но мы смогли найти репродуктолога, который попытался нам помочь.Были в клинике Мама. Нам не обещали, что точно все получиться, просто сказали, что шанс есть и попробовать можно, но гарантий никаих. Мы решили пробовать. Сначала мной занималась эндокринолог, я прошла у нее лечение андрогенный прайминг. И после повторных анализов и УЗИ вступила в протокол.
А разве АМГ возможно поднять? Это же овариальный запас яичников. И подскажите пожалуйста у кого из репродуктологов вы были? Клинику Мама мы тоже рассматривали как вариант, но еще не обращались к ним.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования