Страницы: 1
Ответить
Где можно самому напрямую приобрести чай Улун
 
Где можно самому напрямую приобрести чай Улун по оптимальным ценам, а то в местных магазинах уж вообще задрали цены
 
В наше время, было желание и возможность по средствам, все остальное вполне доступно и просто можно реализовать, лично мое мнение.
 
Есть уже давно проверенный интернет магазин и поставщик https://chainiisvet.ru/product-category/ulun/ , где можете сами в режиме онлайн рассмотреть все предложения по сортам чая и тут же заказать доставку, все более чем просто, чем кажется на первый взгляд.
Изменено: ромка - 26.11.2022 14:26:25
 
Ничего себе тут разнообразия, я даже не думал, что в одном магазине может быть столько сортов.
 
Лучше из Китая напрямую заказать - там чаи вообще неимоверно вкусные. Если у Вас будет карта visa infinite - то Вы сможете без труда рассчитаться с китайскими поставщиками и таким образом получить вкуснейший чай.
Изменено: BigoF - 01.02.2023 02:08:57
 
Это вам прямого поставщика искать надо
 
да, поставщик-производитель вам нужен
 
Цитата
да, поставщик-производитель вам нужен



Если пoкупать у производителя, то так выгоднее будет конечно же. Вот только выбирать надо тщательно, а не к первому попавшемуся на глаза обращаться. А прочекать инфу о нём можно на сайте этом, причем бесплатно. Я его использую обычно для проверки контрагентов.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.12.2023 12:06:47
 
да, через производителей тоже считаю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования