Страницы: 1
Ответить
Как построить дом недорого?
 
Подскажите, можно ли построить дом недорого? Какие материалы и технологии для этого лучше всего использовать?
 
Я бы вам советовала обратить внимание на быстровозводимые каркасные дома, если вы хотите, чтобы строительство заняло не много времени и было бюджетным. Чтобы понять, какие технологии для этого применяются и почему эти дома можно построить за короткий срок и не потратить много денег, вы можете почитать вот этот материал https://kvnews.ru/news-feed/bystrovozvodimye-doma-osnovnye-osobennosti . Вы даже сможете узнать, в какой компании лучше всего сделать заказ на строительство быстровозводимого дома.
Изменено: Metelitsa - 23.09.2022 09:04:01
 
Можно из дерева соорудить, это не такой дорогой материал вроде.
 
Если хотите сэкономить на электрике, то можете заказать в таком случае необходимые осветительные приборы по интернету, как я это сделала. Это выгоднее, чем в ТЦ их покупать. Я таким образом приобрела модульные светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/modulnye-svetilniki/ недорого и прочую сопутствующую продукцию.
Изменено: osip0wakate Кити - 14.10.2022 09:42:01
 
да, главное светодиодные ставить
 
светодиодные
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования