В какой клинике сделать протезирование зубов?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
В какой клинике сделать протезирование зубов?
 
Девочки, кто-то из вас уже делал себе протезирование зубов? В какую клинику обращались в Москве? Какую стоматологию можете мне посоветовать?
 
Я всегда у одного врача лечу зубы, даже коронки у него ставила, у него маленький частный кабинет на окраине города и берет недорого.
 
Так в Москве очень много стоматологий, наверное, везде делают протезирование. Я лично была в стоматологической клинике "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/protez/ мне там тоже протезирование делали. Очень хорошие врачи, вежливое отношение ко всем пациентам, индивидуальный подход к каждому, всегда подскажут и посоветуют, что будет лучше в конкретном случае. Так что советую и вам туда обратиться.
Изменено: Metelitsa - 21.08.2022 11:33:50
 
Та главное чтобы отзывы у клиники хорошие были
 
Я себе зубы ремонтировала в одной хорошей стоматологии в Бутово, она так и называется, располагается на Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская. Можете посетить их сайт https://stomatcenter.ru/, там вся необходимая информация есть. Впечатления самые положительные, лечилась у Бурцева И.В. отличный специалист своего дела.
Изменено: Ирина Недодаева - 22.09.2022 10:50:34
 
Девочки, а в Алматы, кто посоветует хорошую стоматологию?
 
Цитата
Гуля написал:
Девочки, а в Алматы, кто посоветует хорошую стоматологию?

Моя мама и сестра в Алматы живут уже много лет, и пользуются услугами стоматологии "Евродент" . Я когда была у них в гостях, тоже полечила там зубы, и хочу сказать, что очень понравился результат и уровень их услуг. У нас не так много клиник с таким сервисом, да и по ценам намного выгоднее получается. Скоро мой муж поедет туда,, чтобы сделать протезирование зубов https://eurodent.kz/protezirovanie-zubov.html Уже проконсультировался с их специалистами, они подобрали самый оптимальный вариант.
Изменено: Тина Овсиенко - 16.12.2022 19:39:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru