Рак молочной железы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Рак молочной железы
 
У кого в доме есть больные онкологией -как долго нужно лечиться от этой болезни? Сколько химий нужно пройти и есть ли надежда на хороший исход? У мамы рак молочной железы, живет в Нижнем Новгороде, поставили недавно диагноз.
 
Онкология есть разная. Есть такая, которая излечима, а есть такая, что и лечение не помогает. Есть больные, которые живут много лет с этой болезнью, а есть такие, кто быстро умирает. Все индивидуально.
 
У меня в семье много онкобольных. И бабушка, и дедушка болели, и свекровь, и у мужа онко сейчас. И у всех болезнь протекала по-разному. Сейчас лечим мужа-несколько химий уже приняли, и прогноз хороший.
 
Сейчас женская онкология хорошо лечится. И только при последних стадия рака молочной могут назначать операции. А так стараются сохранить орган. Вы куда-то уже обращались для лечения? Или ещё нет? В этой клинике в Нижнем Новгороде проводят лечение рака молочной железы инновационным методом https://www.k-test.ru/projects/рак-молочной-железы-лечение/ Вам стоит проконсультироваться с их онкологом по этому поводу.
Изменено: irina.xmailto - 05.08.2022 21:32:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru