Страницы: 1
Ответить
Выбор подушки
 
Какие у вас подушки для сна? Вам удобно на них спать? Мне нужно купить новые -заменить старые перьевые, которые еще мама мне дала. Они уже вид потеряли. Какие купить?
 
А у меня как раз перьевые) Меняла на синтетические и мне они не понравились вообще. Через полгода начали сбиваться, обратно форму не принимают. И вернула свои старые перьевые, но обновила их.
 
Цитата
nast написал:
А у меня как раз перьевые) Меняла на синтетические и мне они не понравились вообще. Через полгода начали сбиваться, обратно форму не принимают. И вернула свои старые перьевые, но обновила их.
Вы, наверное, взяли что-то дешевое и некачественное. Потому, что хорошие подушки служат долго. У меня турецкие Ле Веле-три года спим и все супер. И удобные очень -шея не болит.
Изменено: Туся - 28.07.2022 23:09:21
 
Каждый покупает полушку под себя и свои потребности. Кому-то нравится жесткая, кому-то мягкая. И размеры бывают разные тоже. Почитайте как выбрать подушку для сна https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/kak-pravilno-podobrat-podushku/ Думаю, что информация из статьи будет полезной и поможет вам сделать правильный выбор.
Изменено: SmettoliTa - 28.07.2022 23:13:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования