Градусник sensitec

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Градусник sensitec
 
Набрела сегодня на магазин медицинских товаров Mameto, в котором бесконтактный термометр сенситек можно купить за 3 тысячи руб. Может быть кому-то пригодится, в аптеках, я смотрела, цены гораздо выше. А градусник стоящий, на себе проверяю уже не один год. Измеряет температуру тела и температуру поверхностей, причем любых. Это и вода в ванне, и подогретое молочко для ребенка или кашка, и комнатная темпа. Да что угодно. Важно только, чтобы замеры делались, как следует. То есть так, как рекомендует производитель термометра.
Еще большой плюс для меня - безопасность Сенситека. Вирусы на нем не перенесешь, если измерила заболевшему. И вредной химии внутри, как у градусника, нет.
IMG-WA0007.jpg (38.61 КБ)
Изменено: Ангела - 04.05.2022 15:33:24
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Правильно измеряет температуру? Не видела такого прибора, надо зайти поинтересоваться. У меня обычный градусник
 
Цитата
Inessa Mig написал:
Правильно измеряет температуру? Не видела такого прибора, надо зайти поинтересоваться. У меня обычный градусник
Почитайте он нем, думаю, что тоже оцените легкость измерения и его простоту. Да, температуру показывает, как и ртутный градусник. Иногда бывает отклонение, мизерное, 0,1-0,2 градуса всего
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я себе такой купила не так давно. Реально, отличный измеритель. Легкий в пользовании и быстрый в измерениях
 
Нам в стационаре таким термометром измеряли температуру. Нас было трое в палате, медсестра вошла и за минуту всем трем измерила температуру. Я насмотрелась, как легко и быстро это происходит, и домой себе приобрела сенситек. Не пожалела, реально с ним легче
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Интересный градусник, надо поискать в наших магазинах такой аппарат. От батареек работает? Специальные или любые?
 
АллаМ., обычные мизинчиковые батарейки вставляются. Находятся они в ручке, она вручную открывается легко. Вы сразу не покупайте, сравните ценники в разных магазинах и аптеках, они, бывает, что сильно отличаются. Я покупала за три тысячи рублей в мамето, а сейчас можно у них по акции купить за 2500
Изменено: Ангела - 10.05.2022 11:53:15
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Во время эпидемий незаменимый прибор. У него память объемная, на 32 замера, удобно отслеживать температуру, не записывая после каждого измерения
 
Градусник дома иметь нужно обязательно, ведь только по нему можно определить температуру. Порой бывает так, что небольшая температура в 37 градусов не чувствуется. С ней можно долго ходить. А она свидетельствует о том, что идёт воспалительный процесс. Чем раньше вы узнаете о ней. тем лучше, так как сможете начать принимать лекарства. В частности против ОРВИ посмотрите препараты с инструкцией, именно по какой схеме принимать эргоферон https://ergoferon.ru/articles/shema-priema-ergoferona-dlya-effektivnogo-lecheniya/ . Это нужно делать правильно, чтобы получить эффект.
Изменено: osip0wakate Кити - 14.09.2022 12:32:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru