Страницы: 1
Ответить
Градусник sensitec

Набрела сегодня на магазин медицинских товаров Mameto, в котором бесконтактный термометр сенситек можно купить за 3 тысячи руб. Может быть кому-то пригодится, в аптеках, я смотрела, цены гораздо выше. А градусник стоящий, на себе проверяю уже не один год. Измеряет температуру тела и температуру поверхностей, причем любых. Это и вода в ванне, и подогретое молочко для ребенка или кашка, и комнатная темпа. Да что угодно. Важно только, чтобы замеры делались, как следует. То есть так, как рекомендует производитель термометра.
Еще большой плюс для меня - безопасность Сенситека. Вирусы на нем не перенесешь, если измерила заболевшему. И вредной химии внутри, как у градусника, нет.
IMG-WA0007.jpg (38,61 КБ)
Изменено: Ангела - 04.05.2022 15:33:24
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить

Правильно измеряет температуру? Не видела такого прибора, надо зайти поинтересоваться. У меня обычный градусник

Цитата
Inessa Mig написал:
Правильно измеряет температуру? Не видела такого прибора, надо зайти поинтересоваться. У меня обычный градусник
Почитайте он нем, думаю, что тоже оцените легкость измерения и его простоту. Да, температуру показывает, как и ртутный градусник. Иногда бывает отклонение, мизерное, 0,1-0,2 градуса всего

Я себе такой купила не так давно. Реально, отличный измеритель. Легкий в пользовании и быстрый в измерениях

Нам в стационаре таким термометром измеряли температуру. Нас было трое в палате, медсестра вошла и за минуту всем трем измерила температуру. Я насмотрелась, как легко и быстро это происходит, и домой себе приобрела сенситек. Не пожалела, реально с ним легче
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить

Интересный градусник, надо поискать в наших магазинах такой аппарат. От батареек работает? Специальные или любые?

АллаМ., обычные мизинчиковые батарейки вставляются. Находятся они в ручке, она вручную открывается легко. Вы сразу не покупайте, сравните ценники в разных магазинах и аптеках, они, бывает, что сильно отличаются. Я покупала за три тысячи рублей в мамето, а сейчас можно у них по акции купить за 2500
Изменено: Ангела - 10.05.2022 11:53:15

Во время эпидемий незаменимый прибор. У него память объемная, на 32 замера, удобно отслеживать температуру, не записывая после каждого измерения
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования