Стоимость ремонта квартиры

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Стоимость ремонта квартиры
 
Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит хорошенько отремонтировать квартиру? Может, есть какие-то сайты, где это все в онлайне можно заранее подсчитать, так сказать, цены на разные виды работ посмотреть? А то я не знаю, хватит ли моего бюджета. Территориально интересует Санкт-Петербург.
 
Ищем варианты тоже ...
 
Вы можете прозвонить несколько фирм по ремонту квартир и узнать у них ориентировочные цены. Или же поступите проще, сейчас ведь даже в онлайне можно все узнать, не выходя из дома и не прилагаю особых усилий. Например, на сайте компании Valkoinen есть калькулятор ремонта , ответив там всего на 4 вопроса, вы получите расчет стоимости будущего ремонта. Все довольно просто, нужно указать тип жилья, площадь ремонта, предполагаемый бюджет на ремонтные работы и когда вы их планируете начать. После этого с вами свяжется специалист фирмы и назовет цену.
Изменено: Metelitsa - 17.03.2022 10:26:28
 
Цитата
Almira написал:
Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит хорошенько отремонтировать квартиру? Может, есть какие-то сайты, где это все в онлайне можно заранее подсчитать, так сказать, цены на разные виды работ посмотреть? А то я не знаю, хватит ли моего бюджета. Территориально интересует Санкт-Петербург.





Если делать полный ремонт, то тысяч 500 надо.
 
Цитата
ВикторияИв написал:
Если делать полный ремонт, то тысяч 500 надо.
Можно и меньше денег потратить на ремонт, если покупать потолочные люстры со скидками , а так же другие строительные материалы, которые понадобятся для ремонта. Надо просто поискать, а не покупать первые попавшиеся.
Изменено: osip0wakate Кити - 04.06.2022 22:54:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru