Страницы: 1
Ответить
Бесконтактный измеритель температуры отзывы прошу
 
В принципе, я уже определилась предварительно, какой прибор хочу, читала здесь тему о нем. Но стоит он не копейки все-таки, хочу еще раз поинтересоваться. Какой бесконтаткный термометр похвалите за точность?
Изменено: Anna Z. - 01.03.2022 12:27:43
 
Из тех нескольких измерителей, что у меня были, самый правильный - sensitec 3101. Это кроме ртутного градусника, который тоже не врет. Я вам его могу порекомендовать. Единственное, обратите внимание, чтобы термометр был оригинальным. Настоящий прибор бело-синего цвета. И, кстати, его можно проверить на сайте sensitec.ru, по серийному номеру сверить
 
barbariSka, поддержу. Давно пользуюсь бесконтактным прибором, в разы проще и быстрее. Плюс, он функциональный, измеряет температуру жидкостей, воздуха, детского питания. Данные запоминает, последние 32 измерения, калибруется, отключается сам, если бездействует. Лично я другого не хочу, во всем устраивает

 
Спасибо, мамы. А подскажите, пожалуйста, только от батареек работает или можно к сети подключать? И еще на фотографии немного другой термометр по дизайну, у того, что я смотрю, ручка по сочетанию цветов чуть иная. Они разные?
 
Anna Z., от батареек, сетевого шнура нет. А зачем? Без него термометр мобильный, можно с собой носить, в дорогу брать и к электричеству не привязана. Батарейки обычные, работают долго. Я первые, что были в комплекте больше полугода не меняла, хотя использовала аппарат активно
 
Точнее ртутного градусника пока ничего не придумали. Другое дело, что он опасен, если обращаться неосторожно.
 
Эти новомодные измерители очень капризные. Надо мерить ими прям по струнке, чтобы не врали
 
Цитата
Anna Z. написал:
И еще на фотографии немного другой термометр по дизайну, у того, что я смотрю, ручка по сочетанию цветов чуть иная. Они разные?
Это один и тот же термометр, sensitec. Только модель Компакт и обычная. Они различаются размером, первый чуть меньше. И батарейки разные, мизинчиковые и пальчиковые. В остальном все тоже самое. И работают одинаково корректно
Изменено: barbariSka - 12.03.2022 18:47:59
 
Цитата
Lusya написал:
barbariSka
Ничего подобного, просто нужно инструкцию соблюдать и все будет в порядке. Не отклонится от правильных показаний. Любым гаджетом нужно пользоваться так, как рекомендует производитель
 
Цитата
Catarinaya написал:
Точнее ртутного градусника пока ничего не придумали. Другое дело, что он опасен, если обращаться неосторожно.
Потому я и хочу купить термометр, который не представляет опасности. Стеклянный градусник в руках ребенка дело серьезное, можно и не уследить. Мой младший шилопопистый, пока ему измеришь температуру, семь потов сойдет
 
Больше спасибо за помощь, мамы. теперь точно определилась, какой ИК термометр мне лучше купить в домашнюю аптечку
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования