Страницы: 1
Ответить
Можно ли использовать керамогранит на кухне
 
Делаем сейчас ремонт на кухне. Ну как делаем, пока смету высчитываем, материалы выбираем и всё в этом духе. С дизайном наконец определились. Будет светлая кухня в современном стиле. Кухню уже выбралии и на днях закажем. Правда вот по плитке вопросы остались. Выбираем между керамогранитом и обычной плиткой. Насколько вообще практичен керамогранит? Как думаете?
 
Цитата
Лидия написал:
Выбираем между керамогранитом и обычной плиткой. Насколько вообще практичен керамогранит? Как думаете?
Лидия, а с чего ему быть не практичным? Керамогранит ведь наоборт в разы прочнее, следовательно и долговечнее обычной плитки. Ну и практичнее, само собой. Так что тут особо нечего выбирать, главное с цветом правильно определитесь. Раз вы сказали что кухня будет светлая, то мне кажется черно белый керамогранит должен отлично влиться в интерьер. Там в первую очередь надо тон правильный подобрать, чтобы цвет керамогранита был на пару тонов светлее или темнее чем окружающий интерьер, тогда будет хорошее сочетание, в противном случае они сольются в единый какой то цвет и совмем несуразная картина получится.
Изменено: Irol - 21.02.2022 17:54:03
 
А мне кажется наоборот черно белый не очень будет смотреться со светлым гарнитуром, я бы на вашем месте, Лидия, присмотрелась бы к темным тонам, а черно-белый всяко будет сливаться, имхо
 
Керамогранит не только практичен, но и смотрится отлично. Советую обратить внимание на коллекции бренда https://laparet.ru/collection/keramogranit/ - качество превосходное и дизайн интересный.
Изменено: anna - 18.05.2022 22:36:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования