Страницы: 1
Ответить
Подарок
 

Где действительно хорошие подарки на данный момент вообще представлены в продаже, можете подсказать?

 

Не составит труда сейчас вот на этом интернет-ресурсе найти элитные подарки и уникальные сувениры https://mospodarok.ru/catalog/elitnye-podarki/ . Так что, советую там побывать, когда будет время. Скорее всего, останетесь полностью довольны ассортиментом.

Изменено: lerin - 22.12.2021 18:00:40
 
А кому подарок и по какому случаю? А то вы ничего про это не написали. Я сейчас на новогодние праздники ищу подарки поэтому могла бы помочь советами, но информации маловато.
 
Большой выбор разных подарков можно как ТЦ, так и интернете. Я предпочитаю именно в интернет-магазинах выбирать их потому, что могу это делать, не выходя из дому и намного больше вариантов просматриваю. А значит точно подберу нужный вариант. Вот сестре нашла, что купить на Новый год -выбрала ей фен бренда Babyliss pro https://babyliss-russia.ru/ Она давно новый хотела, а я люблю дарить полезные подарки.
Изменено: Туся - 27.12.2021 09:45:54
 
Я в процессе выбора подарков-хожу по магазинам. Люблю все видеть. И на новогодние праздники, на день рождения всегда ищу в ТЦ подарки. У мамы был день рождения недавно и я купила ей красивую сумку.
 
Подарки есть разные-на разную сумму денег. Автор, вы какие ищите и кому именно? А то я вот я как раз заказала кумовьям на подарок на новоселье шелковое постельное белье https://8horasofsilk.com/postelnoye-belye Может и вам такой вариант подойдет? Сейчас в магазинах очень большой выбор разных товаров есть и можно подобрать подарки на любой случай.
Изменено: PoskaL - 27.12.2021 10:00:59
 
какие подарки дарите на новый год своим детям-подросткам?
 
Я зашла в интернет, прошлась по магазинам и все, что хотела или заказывали, приобрела. Какие проблемы сейчас )))
 
На 8 марта что сами ждете в подарок и что дарить мамам, сестрам и свекровям? Решили уже?
 
Цитата
demko12 написал:
Где действительно хорошие подарки на данный момент вообще представлены в продаже, можете подсказать?
Магазинов о много. Но сначала надо определиться, что кокретно ищешь. Вот в эом и сложности бывают!
 
Мы на 8 марта уезжаем. поэтому наверное просто по телефону придется поздравлять. Не очень, конечно, но что поделаешь. мы эту поездку давно планировали!
 
Свекровь запросила кресло-качалку. Не знаю, где это продается и сколько это стоит
 
В ноффе кресла качалки есть, в леруа мерлен можно посмотеть еще
 
А мы от свекрови далеко живем, в другом городе совсем. Пару раз в год всего приезжаем. А для поздравлений всегда в этот https://expressbuket.com/ магазин цветов волгоград заказ на букет с доставкой делаем. Это в любой праздник, день рождения, не важно. Она цветы очень любит, а там такие превосходные букеты всегда, выбор цветов отличный и по ценам нормально. А что то кроме цветов, ну а уже смотря какой повод.
Изменено: Ирина - 16.03.2022 18:14:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования