Страницы: 1
Ответить
Ищу варианты как можно более оригинально поздравить жену с днем рождения
 
Ищу варианты как можно более оригинально поздравить жену с днем рождения, понятно, что основной подарок буде вечером дома, может кто то понимает о чем я, посоветуйте варианты
 
Сейчас столько вариантов, что сложно будет не сообразить, все зависит еще от ваших финансов многое - все в ваших руках и голове, как говорится.
 
Не обязательно тратить много денег, чтоб организовать сюрприз своему близкому человеку, сами когда заморочились, рассмотрели много вариантов, в итоге остановились на сайте https://prazdnikopen.ru/ - голосовое поздравление на телефон, думаю нет ничего приятного, когда слышешь теплые слова от родственников.
Изменено: ромка - 16.12.2021 15:43:27
 
Подарите ей большой букет цветов. Что тут еще думать?
 
Вам нужно будет еще придумать какое-то пожелание или словесное поздравление, ведь женщины, как известно, любят ушами. Думаю, вам пригодится сайт https://pozelanie.ru/ и вы сможете подобрать там подходящие случаю пожелания. Можно выбирать просто в нужном разделе, например, "для жены" или "любимой", а можно найти поздравления с именем вашей жены, так тоже будет неплохо. В общем, советую вам заглянуть на этот портал и почитать различные пожелания, чтобы у вас был выбор.
Изменено: Metelitsa - 18.11.2022 11:23:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования