Страницы: 1
Ответить
Новый пылесос!
 

Готовлюсь к новому году, решила купить домой новый пылесос, чтобы сделать генеральную уборку перед праздниками. Так как старый вообще перестал всасывать пыль. Какой лучше выбрать? Подскажите.

 
У нас тоже есть такая традиция, стараемся каждый год перед новым годом покупать что-то из техники или из полезных вещей, мебели в квартиру. Такой делаем себе подарок, в этом году будем покупать робота-пылесоса.
Изменено: biogaya - 07.12.2021 18:23:01
 
Всем привет. Новый пылесос — это круто, мы как купили новый пылесос, первое время всё пылесосили и удивлялись, как мы жили в этой пыли, новый пылесос всегда очень мощно всасывает пыль.
Изменено: GuGi - 07.12.2021 18:51:37
 
Вы можете посмотреть пылесосы https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ здесь, ассортимент позволяет подобрать наиболее подходящую модель по цене и характеристикам.
Я постоянный клиент в данном магазине, мне нравится и их ассортимент, и сайт, всё на нём просто и удобно. Если что надо, всегда покупаю там и вам рекомендую. У меня пылесос Bosch с сухим топом уборки, мощность 700 Вт, очень классный пылесос, пылесосить им одно удовольствие, выглядит тоже хорошо.
Изменено: Рита Романова - 07.12.2021 19:47:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования